Из Индии до Швеции на велосипеде: мужчина преодолел множество препятствий, чтобы встретиться со своей любимой

Он был изгоем, а она аристократкой. Но их невероятная история доказывает, что для настоящей любви преград не существует.

Звезды предсказали их встречу задолго до того, как шведка Шарлотта фон Шедвин приехала в Индию и познакомилась с индийцем Кумаром Маханандией. Но вначале не все складывалось гладко.

Звезды пророчат судьбу

Он родился в Индии. В его стране семьи обычно консультируются с астрологом, чтобы узнать будущее ребенка. Астролог предсказал, что Прадьюмна однажды нарушит традиции и женится на женщине из далекой страны. Она будет быком по гороскопу, будет играть на флейте, а ее семья будет владеть лесными угодьями.

Унылое существование

Прадьюмна принадлежал к низшему сословию индийского общества. Таких обычно считают неприкасаемыми, они терпят все виды боли, домогательств и издевательств.

С ним обращались даже хуже, чем с бездомной собакой или крупным рогатым скотом. Случалось, что люди бросали в него камнями, чтобы посмеяться. Прадьюмна нашел утешение в своей страсти к рисованию. Он создавал портреты на улицах Дели. Именно там он и встретил прекрасную Шарлотту фон Шедвин, туристку из Швеции.

Судьбоносная встреча

Слово за слово у них завязался разговор. Он рисовал ее портрет, а сам все больше убеждался в том, что это судьба! Она была быком по гороскопу, играла на флейте и фортепиано, а ее семья владела лесными угодьями. Прадьюмна взволновано воскликнул, что она должна стать его женой.

Как ни странно, они снова увиделись, а потом и вовсе начали встречаться. Вскоре они поженились. Но счастье длилось недолго, влюбленным предстояла долгая разлука. Шарлотте нужно было возвращаться в Швецию. Молодой муж пообещал приехать к ней как можно скорее.

Вдали от тебя ...

Влюбленные прожили врозь 5 месяцев. Они писали друг другу письма, но Прадьюмна не мог дождаться встречи с любимой.

Шарлотта предложила оплатить билет на самолет в Швецию, но Прадьюмна был очень гордым человеком. Он хотел сделать это сам. Он начал продавать все свои вещи, но вырученных денег все равно не хватило на перелет в далекую страну. В итоге он купил велосипед за 60 рупий и отправился в дальнее путешествие, имея всего 200 рупий в кармане.

Ему пришлось путешествовать целых пять месяцев. По его подсчетам, чтобы поскорее увидеться с Шарлоттой, нужно было преодолевать около 70 километров в день. В дороге он рисовал портреты для местных жителей, которые платили ему деньгами, едой или крышей. В итоге он проехал более 9500 километров.

Но на этом неудачи не закончились. Прадьюмне было отказано во въезде в Швецию. Никто не поверил его рассказам. Однако он уговорил связаться с женой, которая все и подтвердила.

При встрече они не могли сказать друг другу ни слова, только обнимались и плакали. Супруги поженились во второй раз в 1979 году. Они вместе уже более 40 лет и счастливы, как и тогда.

На вопрос о том, как им удалось сохранить любовь, Прадьюмна ответил, что главное в семье - честность, понимание и уважение.

Как по мне, их история уникальна. Поступок мужчины достоин уважения. Я даже не представляю, насколько непросто было преодолеть такое расстояние ради встречи с любимой. Да и стоимость велосипеда вызывает сомнение в его надежности. Все-таки путь неблизкий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы рискнули отправиться на велосипеде так далеко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.