Подростки, оказавшиеся в океане, молились о спасении. К ним пришла на помощь лодка под названием «Аминь»

Когда мы попадаем в безвыходную ситуацию, порой не остается ничего, как только молиться и надеяться на чудо. Так поступили и 17-летние студенты Хизер Браун и Тайлер Смит, оказавшиеся в сильном течении у берегов Северной Флориды.

Невинное желание, обернувшееся бедой

В апрельский солнечный день молодые люди отправились на пляж Вилано и решили поплавать. Увидев остров вдалеке, они захотели доплыть до него. Но когда они были в океане, оказалось, что остров находится дальше, чем они предполагали.

Тогда Тайлер увидел маяк и предложил Хизер плыть к нему. Но чем дольше они плыли, тем дальше, казалось, находился маяк. Доплыть до него было нереально. На тот момент в воде подростки провели уже более двух часов, отплыв от берега на 3 км. Силы покидали ребят, и они поняли, что находятся в беде.

Тогда тинейджеры стали молиться. Тайлер закричал в небо: «Если там кто-то есть, помоги нам!»

Долгожданная помощь

Из Южной Флориды в Нью-Джерси направлялось небольшое судно. Вдруг его капитан услышал крики о помощи. Он с экипажем спас ребят, забрав их из воды.

Когда же подростки увидели название лодки – «Аминь» – они поняли, что молитвы их были услышаны Всевышним. А Хезер произнесла: «Бог реален!» Ребята уверены, что спасение пришло благодаря их мольбам о помощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни происходили чудесные случаи после молитв Всевышнему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.