Муж бросил ее на 36-й неделе беременности. После его ухода женщина не ожидала найти 10 тысяч долларов у себя в духовке

Мы не всегда знаем, что ожидает нас завтра. Счастье вдруг оборачивается утратой, и наоборот. Так случилось с женщиной по имени Аманда.

Радости ее не было предела, когда она узнала, что беременна. Недавно они с мужем переехали в новый дом. И теперь вместе ожидали еще одного члена семьи. Однако внезапно, когда жена была на 36-й неделе беременности, муж собрал чемоданы и покинул ее. Мир женщины рухнул.

Огромный долг и неясные перспективы

Муж оставил беременную женщину в тяжелом финансовом положении. Совсем недавно она взяла кредит на новый дом и вот теперь должна была сама его выплачивать.

Аманда не могла поверить в то, что муж поступил с ней так жестоко. Ведь совсем недавно они строили совместные планы и хотели вместе жить в огромном доме. И вот теперь все рухнуло, и о мечтах нужно было забыть. Что ожидало ее впереди? Аманда этого не знала.

Неожиданная помощь

Эта печальная история стала известна журналисту Сиднея. Он пригласил женщину в студию, чтобы она поделилась своей историей со зрителями. Их реакция оказалась непредсказуемой.

Вскоре Аманду попросили еще раз встретиться со съемочной группой. Женщина не подозревала, какова цель визита репортеров. Оператор же попросил у нее разрешения на съемку интерьера. То, что произошло далее, вызвало слезы Аманды.

Журналист передал женщине замечательные подарки — сертификат на 3-месячную доставку еды, детскую кроватку и полгода бесплатной уборки дома.

Но это еще не все. Не менее волнующий подарок ждал Аманду в духовке. Оказалось, что зрители собрали 10 000 долларов для нее, чтобы женщина могла погасить кредит и вместе с сыном жить в доме, о котором она так давно мечтала!

Благодаря помощи телезрителей молодая женщина могла больше не беспокоиться о деньгах и полностью посвятить себя заботам о ребенке.

Вот так порой жизненные утраты превращаются в неожиданную радость. И откуда придет помощь, мы не всегда можем знать заранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы могли бы так бескорыстно помочь нуждающемуся?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
В любую трудную минуту не отчаивайтесь,помните что бог не оставит вас!
Копировать ссылку
Хорошо что ушел муж! Ей было бы очень плохо жить всю жизнь с таким человеком. слава богу,что это произошло на начальном этапе совместной жизни.
Копировать ссылку
10
У нас в России каждая десятая так живет. И никто нам бесплатно не убирает в доме, все успеваем и работать на трех работах и детей воспитывать! А тут муж бросил, вот проблема, моя бабушка воспитала пятерых детей без мужа, погиб на войне и никто не помогал...А теперь как только какая проблема сразу с протянутой рукой-ДАЙТЕ!!!
Копировать ссылку
6
Конечно не 10000 долларов, а в разумных для меня пределах.Да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.