Поцелованный Купидоном: малыш, рожденный с "сердцем" на лбу, стал настоящей звездой соцсетей

Есть вещи в этом мире, которые случаются крайне редко, именно поэтому не имеют никакого логического объяснения. Но, возможно, это не так уж и плохо. В этой статье речь пойдет об уникальном ребенке, который едва успел родиться, но уже стал предметом восхищения.

Первый ребенок, дарованный небесами

Молодые супруги из Турции совсем недавно стали родителями первенца. Мужчина по имени Мурат Энгин и женщина Сейда сразу же после родов обнаружили, что у их сына Синара красное сердце на лбу. Медсестры думали, что это кровь, попытались стереть, однако пятнышко никак не поддавалось. Врачи сказали, что это родимое пятно, которое станет отличительным признаком мальчика.

Теперь Синар - знаменитость в своей стране. Родители сделали селфи с новорожденным и выложили фото в сеть. Тут же оно набрало рекордное число лайков и комментариев.

Более того, на необычного малыша обращают внимание люди, когда пара выводит его на прогулку. Все хотят сфотографироваться с чудесным созданием. Окружающие поздравляют счастливых родителей ребенка и выражают надежду, что он даст еще о себе знать в будущем.

"Знак любви"

Из-за «знака любви» Мурат и Сейда считают, что Синар - это дар от Бога. Он был рожден, чтобы распространять любовь и подбадривать всех, кого встречает. С каждым днем малыш привлекает все больше внимания со стороны посторонних людей.

Однако медики говорят, что в родимых пятнах нет ничего необычного и таинственного. Нередко случается так, что дети рождаются с красными, бежевыми или розовыми отметинами на теле. Некоторые скрыты от глаз посторонних, а некоторые хорошо видны.

Интересно, что эксперты не знают, как появляются такие "метки". А исследования показывают, что с возрастом родимые пятна пропадают. Будем верить, что "знак любви" в ближайшем будущем никуда не испарится с лица этого малыша. Ведь благодаря ему он уже стал звездой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, такая отметка - действительно дар небес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.