Женщина заметила странную активность у себя в доме и решила проверить чердак. Открыв дверь, она похолодела, увидев старого знакомого

Женщина, живущая в Питтсбурге, заметила признаки странной активности в своем доме и была потрясена, обнаружив, что ее бывший парень, против которого был вынесен запретительный ордер, жил на ее чердаке не менее трех недель.

Как ему удавалось оставаться незамеченным

Американка несколько недель замечала странные вещи, происходящие в ее доме. У нее были подозрения, что делает это бывший парень, Кэри Кокуцци, однако она гнала от себя эти параноидальные мысли. Однажды женщина заметила, что сиденье унитаза не было опущено, что было необычно, потому что мужчин в доме не могло быть - она жила с дочерьми, а в другой раз она нашла одеяло на полу в подвале. Уже тогда женщина собиралась позвонить в полицию, но позже передумала. Не могла же она сказать им: «В моем подвале лежит одеяло».

20 апреля женщина была в доме, когда услышала шум на чердаке и решила провести расследование. Сначала она подумала, что это кошка пакостит, но когда открыла дверь спальни, обнаружила своего бывшего парня, стоящего посреди комнаты. Он бросился к ней и схватил за лицо, чудом несчастной удалось увернуться и выбежать на улицу, чтобы позвать соседей на помощь. Те позвонили в Службу спасения.

Устал быть бездомным

Когда приехала полиция, она обнаружила, что мужчина прятался на чердаке в груде старой одежды. Он сказал офицерам, что ночевал в этом доме, потому что «устал быть бездомным и не знал, куда идти». Проблема заключалась в том, что женщина выиграла суд против Кокуцци. По закону ему запрещено было подходить к ней на определенном расстоянии. Мужчина проигнорировал требование.

Теперь бывший возлюбленный американки будет отбывать наказание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в нашей стране стоит ввести подобные законы?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
....ну, положим и я от своего "Focus-III" (2014г.рождения) уже порядком устал, однако на почти новую Honda CR-V воего брата даже не заглядываюсь, хотя она ему практически не нужна (и знаю, что он мне её бы отдал), а всё по тому, что наши родители, которых уже нет, нас учили своими руками своё счастье строить, а не за счёт кого-то...
Копировать ссылку
Спасибо за получаемую информацию!
Копировать ссылку
1
Нет смысла Они выполняться не будут Хотя такие законы полезны
Копировать ссылку
Каждая пятая женщина в мире подвергается насилию сексуальному моральному а всего лишь потому что так воспитали ее родители.Дорогие папы и мамы воспитывайте в ребенке личность да именно личность а не личинку.Ребенку нужно объяснить что нельзя срывать цветочек потому что он так же как и ты мой милый живет и радуется солнцу.Нельзя таскать за лапки животное неважно кошка собака или кролик он малыш как и ты чувствует боль но он беззащитен потому что у него нет папы и мамы как у тебя Вот тогда семьи б
Копировать ссылку
Обязательно надо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.