27 лет женщина в тайне от семьи хранила подарок мужа. Дочь показала его в Сети, и идея стала вирусной

Молодая женщина узнала, что ее мама хранила красивый подарок от своего мужа, и отреагировала очень эмоционально: «Я не могу дождаться, чтобы найти такую ​​любовь». Что же это были за вещи и чем они так были дороги любящей супруге?

Счастливая семья

Росио Андухо (21 год, Техас) в настоящее время работает и учится в колледже. Родители Росио, Розалия и Роберт, живут вместе уже 27 лет.

Росио сказала: «Из всех браков, которые я когда-либо видела, мои родители, как мне кажется, создали самый крепкий союз, и я так думаю не потому что они мои родители, а потому что я вижу, как они уважают друг друга».

Она добавила: «Моя мама всегда знала, что мой папа был любвеобильным мужчиной, и поэтому долго не воспринимала его ухаживания всерьез. Она постоянно отвергала его, потому что не хотела быть просто еще одной очередной девочкой в ​​его списке побед».

Настойчивый кавалер

Росио продолжает: «После долгого времени ухаживаний моего будущего отца, преследовавшего мою маму и пытавшегося получить шанс, она наконец дала такую возможность, так как увидела, что он настаивал даже после того как она отвергала его».

После того как пара сыграла свадьбу, все вокруг удивлялись, насколько изменился этот мужчина. Люди не понимали, что мама сделала с бывшим ловеласом.

Девушка говорит: «Все могли видеть, как влюблен мой папа в мою маму, и удивлялись, потому что они никогда раньше не замечали, чтобы он так влюблялся».

Впечатляющая находка

Однажды Росио сделала неожиданное открытие. Оказалось, что ее мама хранила все цветы, которые ей дарил папа, когда они еще только встречались.

Она вспоминает: «Мама сохранила большинство цветов, которые мой папа дарил ей во время свиданий. Я люблю их».

Популярная история

Восхищенная девушка решила поделиться своими впечатлениями с пользователями соцсетей. Она разместила информацию о своей неожиданной находке в Twitter.

«Никто не знал, что моя мама хранила эти цветы. У нее также есть первый букет роз, который ей подарил папа», - сказала она. Отец Росио также не знал, что мать хранит эти цветы. Он увидел коллекцию впервые в тот день, когда ее нашла их дочь. «Он был потрясен и счастлив», - вспоминает девушка.

Реакция пользователей

Людям очень понравилась эта информация. Они засыпали девушку комментариями: «О боже мой, я плачу!» Также подписчики делятся цветами от близких, которые они сохранили: «Так здорово! Я положила первые цветы, которые мой мужчина подарил мне, в картонную коробку».

Еще один комментарий выглядит так: «Последний цветок, последняя книга, последний партнер...»

Пользовательница Лизетт Эспарза опубликовала свое фото и подписала так: «С первыми цветами, которые подарил мне мой парень. У меня был огромный букет, и я не хотела выбрасывать эти цветы».

Любовь только крепчает

После ознакомления с фотографиями счастливых родителей Росио пользователи отметили: «Оба выдержаны как хорошее вино!»

Росио мечтает, чтобы в ее жизни случилась такая же красивая и крепкая любовь. И тогда она тоже будет бережно хранить цветы от избранника и рассказывать об их светлых отношениях своим будущим детям. Как видно из рассказа, в этой семье женщины умеют ценить чувства!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие впечатления у вас остались от этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.