Уникально или нелепо? Как живется девочке, которой родители дали 25 имен

Обладатели имен «Терминатор» и «Барби» могут вздохнуть с облегчением: им повезло гораздо больше, чем девочке, которой родители дали сразу 25 имен. Семейная традиция привела к тому, что ребенок даже к десяти годам не смог запомнить свое уникальное имя.

Запомнить трудно, выговорить невозможно

В некоторых странах второе или среднее имя автоматически дается ребенку при рождении. Обычно это имя бабушки или мамы для девочек, отца или дедушки для мальчиков. Это только элемент полного имени, но чаще всего его просто не используют в обиходе. Его можно сравнить с отчеством, которое есть у каждого россиянина.

В этой семье принято давать второе имя в честь знаменитых боксеров. Традиция появилась в 1976 году и к моменту рождения девочки уже был очень длинный список, который она и унаследовала. Полное имя звучит так:

Уиллоу Салливан Корбетт Фицсиммонс Джеффрис Харт Бернс Джонсон Уиллард Демпси Тунни Шмелинг Шарки Карнера Баер Брэддок Луи Чарльз Уолкотт Марчиано Паттерсон Йоханссон Листон Клэй Фрейзер Форман Тейлор-Браун.

Родители и близкие называют ее просто Уиллоу. Сама девочка гордится своим длинным и необычным именем. Считает, что она уникальна и не смущается длинной записи в своих документах. Она еще не запомнила его полностью, но большую часть уже может произнести без запинки.

Отец и мать тоже не видят ничего странного в такой традиции. Когда Уиллоу сама родит ребенка, то у него будет еще больше имен. Поклонники и любители бокса уже выбирают имена, которые пригодятся через несколько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие необычные имена вам доводилось слышать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.