Как будут выглядеть люди в 2060 году. Изменения внешности человека (фото)

Ответ на вопрос о том, как люди будут выглядеть в будущем, не является легким. Но, похоже, что однозначный вывод состоит в том, что смесь между расами будет происходить все чаще и чаще. Бюро переписей США считает, что в 2060 году неиспаноязычные белые перестанут составлять большинство в Соединенных Штатах.

Так что же будет потом? Сильно ли мы изменимся? Давайте взглянем на фото!

Это может быть внешностью будущего, но это уже внешность и настоящего

В этом сценарии проблема визуализации того, как мы будем выглядеть в будущем, была решена журналом National Geographic в ноябре 2013 года в рамках 125-летия публикации.

Журнал попросил Мартина Шеллера, известного художника и фотографа, специализирующегося на портретной живописи, запечатлеть лица нынешней расы, в данном конкретном случае - Соединенных Штатов.

Результатом стала не попытка объединить лица с использованием Photoshop, а сборник фотографий реальных людей сегодня, который может стать «базовым» для 2060 года.

По крайней мере, для Соединенных Штатов.

Согласно National Geographic, «с ростом мультикультурализма и расовых различий среди жителей планеты Земля человечество будет смешиваться все больше и больше».

Там также объясняется, что «этот научный процесс известен как «смешанное происхождение», и он приведет к появлению одной или нескольких новых рас и исчезновению некоторых других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, это будут сильные изменения?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
никто не в теме потомучто все обобщили и не понятно кто где и когда
Копировать ссылку
-11
Русня всполошилась, призывают беречь свой " генофонд", да чё там беречь то.😂 Гены алкашей и шлюх? Вы наоборот попортите своими генами другие нации. Обнесите свою землю забором, и не выходите сами к людям, и не пускайте. Вот и живите на здоровье, и вам хорошо и всему миру спокойно и хорошо.)))
Копировать ссылку
3
Да таких и сейчас полным полно, вспомните детей из рекламы "Скитлс" то-ли девочка с лицом мальчика, то-ли наоборот)))
Копировать ссылку
13
Русские! Берегите свой бесценный генофонд! Не смешивайтесь с другими расами! Русские, вы-прекрасны, пока храните свою расу и свой Род! Да здравствуют белокожие, синеглазые, светловолосые русские дети! Пусть наш Род живёт в веках и тысячелетиях!
Копировать ссылку
Это бред. У белой расы разный цвет глаз. А карие глаза - просто доминантный признак. В русском геноме не обнаружено монголоидных генов.
Копировать ссылку
0
Вроде как мы все из Африки вышли? Вот и возвращаемся на круги своя. Белая кожа и голубые глаза это же мутация? Приобретенная в пещерах Тибета во время великого оледенения.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.