В 1977 году парень не позвонил после первого свидания. Лишь через 33 года девушка узнала правду

Говорят, что браки заключаются на небесах. Даже если на какое-то время судьба разводит людей в разные стороны, то рано или поздно две половинки все равно воссоединятся. Некоторые люди относятся к такому утверждению скептически. Однако даже они наверняка будут удивлены, услышав потрясающую историю любви Рика Хейворда и Карен Линч.

Первое свидание

Впервые молодые люди познакомились, когда им было по семнадцать лет, в далеком 1977 году. Оба сразу понравились друг другу, но не спешили открыто проявлять свои чувства и эмоции. Однажды ребята договорились встретиться и весело провести вечер: подольше пообщаться, получше узнать друг друга.

Сказано – сделано. На первом «официальном» свидании они ели мороженое, сидели в кафе, посетили боулинг. Они чувствовали себя комфортно вместе. Им было о чем поговорить. В отличие от многих других пар, у них нашлось немало общих тем для разговора. У них были все шансы на счастливое совместное будущее, однако судьба распорядилась иначе.

Неожиданный финал

Чудесный вечер пролетел незаметно. Карен чувствовала, что понравилась парню, да и он ей очень приглянулся. Ребята не хотели расставаться, однако было уже позднее время. Пришла пора расходиться по домам. Проводив спутницу и попрощавшись, Рик растаял в темноте ночи.

Карен вернулась домой в приподнятом настроении. В воображении она уже представляла себе их будущую свадьбу и даже совместных детей. Девушка была очень рада, что повстречала такого замечательного парня, и не могла дождаться, когда же, наконец, он пригласит ее на второе свидание. Однако шли дни, а телефон молчал. Карен пребывала в недоумении и терялась в догадках. Что пошло не так? Может, она его чем-то обидела, а он не подал вида? Может, что-то не то сказала? До последнего девушка верила и ждала, что Рик позвонит, но он так и не вышел на связь. На долгие тридцать три года.

Воссоединение

Шли годы. Ребята поступили в разные вузы, получили дипломы, устроились на работу. Каждый как мог пытался наладить личную жизнь. И он, и она побывали в браке, успели развестись, завели детей. Однако все равно что-то шло не так как надо. И Рик, и Карен чувствовали это, но боялись себе в этом признаться.

Когда появились социальные сети, первым делом бывшие возлюбленные зарегистрировались и решили отыскать друг друга. Найти анкету на "Фейсбуке" не составило труда. Карен, даже после стольких лет пребывавшая в недоумении относительно исчезновения Рика, не осмелилась ему написать. В конце концов, не зря же он вычеркнул ее из своей жизни.

Рик, в свою очередь, понял, что пришла пора реабилитироваться. Собрав волю в кулак, она написал женщине и пригласил ее на второе по счету свидание. Больше всего Карен интересовало, почему же тогда, тридцать три года назад, он так и не вышел на связь.

Оказалось, что юноша в старших классах был настолько застенчивым, что так и не осмелился ей позвонить. Он брал трубку в руки, долго смотрел на нее, настраивался, а затем клал обратно на аппарат. Когда прошло несколько дней, парню стало неудобно и стыдно за свой поступок, поэтому он так и не позвонил.

Теперь они вместе. Влюбленные очень рады воссоединению и надеются на то, что в их жизни больше никогда не будет подобных недоразумений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете: почему Рик так и не позвал Карен в свое время на свидание? Говорит ли он правду сейчас?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
м-ля, что нм читаю с этого сайта - так на "Мою семью" похоже - от неё тоже подташнивает
Копировать ссылку
0
Врет!
Копировать ссылку
По моему полный бред, для дебилов . Не верю ни единому слову..
Копировать ссылку
3
как в кино)))
Копировать ссылку
А я со свой супругой познакомился у неё в гостях , вечером пазванил ей и с трубкой телефона заснул и так уже 31 год лежим вместе в одной постели.Вот мужик мужик сколько времени потерял.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.