Женщина прошла мимо бездомного. Но, подумав над надписью на его табличке, решила вернуться обратно

Бывают ли моменты, когда вы задаетесь вопросом, следует ли вам оказывать больше помощи совершенно незнакомому человеку? Что касается женщины в Техасе, она не подумала дважды, когда увидела, как бездомный умоляет, держа табличку с просьбой о помощи.

Неожиданная встреча

В октябре 2016 года Вильма Прайс только что вышла из магазина Walmart в Хантсвилле, когда увидела бездомного, стоящего у выхода с грустным взглядом.

Надпись на табличке, которую он держал в руке, гласила: "Собаке нужна помощь". Слова привлекли ее внимание, но так как у нее оставалось всего 8 долларов, она не остановилась, чтобы помочь мужчине, который просил денег.

Однако слова нависли над ней, поэтому Прайс решила снова вернуться. «Я смотрела на него и не могла с этим справиться. Он выглядел как маленький мальчик, стоящий там потерянным», - сказала она.

История пострадавшего

Прайс спросила человека по имени Патрик, что произошло, и узнала, что его поймали за нарушение границ несколько дней назад и посадили в тюрьму на две ночи.

Пока Патрик сидел в тюрьме, его собаку, Франклина, забрали в местный приют для животных. Когда Патрика освободили, он нашел убежище. Когда он спросил, как можно вернуть свою собаку, ему сказали заплатить 120 долларов в дополнение к 10 долларам за каждый день, пока собака оставалась там. В стоимость также включены прививки. «Я не покину этот город, пока не получу свою собаку», - сказал Патрик Прайс.

Помощь

Когда Прайс услышал его историю, она позвала на помощь своего друга, и им удалось получить достаточно денег для него. Она даже заверила, что у Патрика есть все, что ему нужно, для ухода за Франклином, прежде чем она отвезет его в приют.

Радостная встреча

Когда Патрик наконец воссоединился с Франклином, пес радовался в его руках, виляя хвостом.

Патрик был благодарен Прайс за ее доброту. «Вы сделали для меня больше, чем большинство людей сделали в моей жизни», - сказал он. Женщина помогла двум друзьям снова быть вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие впечатления остались от этой истории?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мдя... явно не в России был процесс
Копировать ссылку
хорошо, что добрые сердца еще бьются на этом свете
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.