Модель два года не может найти себе парня. Она уверена, что всему виной ее неземная красота

Модели, покоряющие мировые подиумы, обладают неотразимой внешностью и стройной фигурой. Казалось бы, что уж у них точно нет отбоя от поклонников. Но не тут-то было. Оказывается, из-за их невероятных внешних данных многие мужчины просто боятся к ним подойти из-за страха получить отказ. Вот и получается, что красота есть, поклонники имеются, но спутник жизни, который бы заполнил одиночество, так и не появляется. Доказательством этого факта является Джена Томпсон, которая уже два года не может найти себе парня.

Всему виной красота

Мать двоих детей, британская модель Джена Томпсон, несмотря на ее удивительные внешние данные, одинока уже долгие два года. Она утверждает, что из-за своей необычайной красоты мужчины боятся с ней связываться и даже не пытаются познакомиться.

Почему так происходит

По мнению психологов, мужчины с такими красотками, как Томпсон, желали бы просто поразвлечься, но вот серьезные отношения даже не рассматривают. Их пугает сама мысль создать семью с красоткой, которую боготворят все представители мужского пола.

Что нужно самой модели

Джена Томпсон утверждает, что ей необходим мужчина, обладающий отличной физической формой. Важно, чтобы парень следил за собой и усердно работал над своей фигурой.

Но помимо уникальных физических данных, для модели важно наличие в спутнике жизни творческой жилки и самобытной индивидуальности. Модель подчеркивает, что отношения с будущим возлюбленным должны быть не поверхностными, а чувственными и глубокими.

Дети имеют слово

Поскольку у Джены имеется двое несовершеннолетних детей, она придает большое значение выбору будущего спутника жизни. Для нее важно, чтобы мужчина любил не только ее, но и ее детей. При этом она утверждает, что прислушается к мнению своих чад и не будет строить отношения с тем парнем, которого не примут ее дети.

Модель разместила объявление на своей страничке в Сети о том, что хотела бы серьезных отношений с достойным мужчиной. Однако ни один из респондентов, готовых выполнить все ее условия, пока не ответил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А может, дело не во внешности модели, а в завышенных требованиях и излишне публичной жизни?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
"Излишне публичная жизнь"... как много тут сказано)) Таких моделей на сайте эскорт услуг на сто рублей связка))
Копировать ссылку
Да ну "неземная"! о.о
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.