Мужчина, выигравший 250 тысяч долларов, решил накормить всех нуждающихся земляков

Как бы поступили вы, в одночасье выиграв крупную сумму? Большинство представляют себе поездку в отпуск, ремонт, новые вещи или дорогой автомобиль. Знаменитый шеф-повар завоевывает сердца людей по всему миру тем, что решил потратить часть выигрыша в лотерею на то, чтобы накормить нуждающихся.

Щедрый поступок

Шеф-повар Роберто Мендонза из города Шарлотт, США, выиграл четверть миллиона и решил, что часть выигрыша пойдет на то, чтобы накормить бедных. Он купил лотерейный билет по совету своей матери, когда пошел на местную заправку. Несколько минут спустя он стал богаче на 250 000 долларов и решил, что потратит часть выигрыша, чтобы накормить нуждающихся в своем районе. Ему для этого достаточно просто пригласить людей в свое заведение, написать большие плакаты, на которых нуждающиеся смогут прочитать информацию и зайти на обед.

Но на этом список добрых дел не закончился. Роберто Мендонза также решил закончить строительство своего кафетерия в Доминиканской Республике, чтобы он мог накормить бедных жителей в местной деревне. Ведь здесь нуждающихся было даже больше. Это очень важно - уметь делиться тем, что имеешь. В этот раз выигрыш точно попал в хорошие руки. Деньги послужат не только его личным интересам, но и позволят сделать этот мир немного добрей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы поступили вы, выиграв большую сумму денег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.