Нежданные гости: хозяйка дома обнаружила на записи камеры видеонаблюдения лисят, прыгающих на батуте (видео)

Благодаря камерам можно увидеть весьма интересные видео. Люди часто устанавливают их у себя дома или во дворе, поэтому могут узнать, что происходит, пока их нет. Бывает, что звери забегают прямо к ним на территорию и резвятся там. Их игры снимает камера, а владельцы дома потом могут увидеть уникальные ролики.

Чудесные гости

Так и произошло у Доры Найтингейл. Она выяснила, что маленькие лисята стали ее гостями. Женщина решила ради интереса оставить для них сюрприз. Они быстро облюбовали батут, который им очень понравился! Вы можете увидеть на видео, как малыши веселятся поздно ночью. Дора была рада и удивлена, так как не ожидала, что зверям так понравится ее задумка.

Хозяйка устанавливала камеры, чтобы следить за территорией дома. Но теперь ей намного больше нравится смотреть на лис. Они просто в восторге от игр на батуте. Женщина поделилась рассказом с газетой, что теперь всегда ждет лисят в гости.

Она уже привыкла к ним и даже подобрала имена. Она зовет лис Уиллоу и Вуди. Животные со временем тоже привыкли к ее дому, поэтому начали приходить и днем. В видео можно увидеть, что малыши играют при свете дня с бассейном из шариков. Подобные гости вряд ли могут расстроить своим резким вторжением. Скорее всего, Дора каждый день ждет появления лисят во дворе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось видео с лисятами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.