Мужчина не сдал родителей в приют для стариков. Вместо этого он построил им дом

Старость не всегда такая счастливая, как это показано в кино. Очень часто это время связано со многими заболеваниями и ограничением возможностей вплоть до беспомощности. Люди во всем мире задумываются над важным решением - отдавать ли родителям в дом престарелых или заботиться об их последних годах жизни, предлагая им помощь, когда это возможно. Эта история - о заботливых детях.

История одной семьи

Доктор Кеннет Дюпин встал перед выбором - отдать своих любимых родителей в дом престарелых или позаботиться о них. Хотя они были далеко, мужчина решил, что лучшим решением будет построить небольшой дом в собственном дворе, благодаря которому он сможет ухаживать за пожилыми людьми, предоставляя им максимальную свободу и комфорт.

Все условия для комфортной жизни

То, что он спроектировал, он в шутку назвал «бабушкин домик», хотя заглядывая в его дом, можно сказать, что это настоящий дворец - профессионально разработанный для пожилых людей.

Основным преимуществом этого решения является размер дома - снаружи он идеально вписывается в интерьер большого сада, при этом обеспечивая отдельное пространство, и в то же время он полностью удовлетворяет все потребности стариков.

Передвижная конструкция

Также удивительно, что эти дома полностью мобильны, что на практике означает возможность доставить их в выбранное место. Кроме того, решения подобного типа характеризуются наличием всех необходимых условий для передвижения в инвалидной коляске. Снабжение электричеством или водой также не является проблемой, так как это легко сделать, проведя его из главного здания.

Интерьер здания

В этом небольшом пространстве помещается многое.

Маленькие камеры дают возможность постоянного контроля из главного здания, чтобы видеть, справляются ли взрослые в одиночку и не нуждаются ли они в помощи.

В доме есть поручни и полы с подсветкой.

Также полностью оборудована уютная кухня.

Наличие сиденья и перил даже в душе идеально для пенсионеров.

Внутри по-домашнему уютно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравится ли такая идея родителям этого парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.