Не вешать нос парню, который ночует в ужасных условиях, помогает пейзаж за окном

Каждое утро Дэвид Холден просыпается в одном из самых прекрасных мест Корнуолла. Более двух лет он живет в Пенденнис-Пойнте в Фалмуте и не собирается переезжать в ближайшее время.

Его фургон, который он также использует для работы, имеет только самые необходимые удобства: односпальную кровать, газовую плиту и немного личных вещей.

Описание фургона

Фургон не имеет изоляции и отопления, поэтому зимние месяцы могут вызывать особые последствия, но парня это не пугает. В последнее время 39-летний Дэвид говорит, что к нему и другим, кто выбирает похожий образ жизни, проявляется со стороны других людей агрессия и враждебность.

Парень открыто поговорил с журналистом в надежде, что это поможет людям понять, почему он выбирает подобный образ жизни.

Дэвид рассказал, что ему постоянно приходилось переезжать с места на место. Парень отмечает комфорт при проживании к фургоне, так как он здесь и работает, и живет. Кроме того, здесь жить совершенно не дорого.

Вид из окна - просто потрясающий. Только взгляните на него!

Дэвид отметил, что каждый человек сам выбирает как и где ему жить. Поэтому не понимает, почему окружающие так негативно воспринимают его место жительства. Также он рассказал, что некоторые студенты тоже пытаются жить в таких условиях, чтобы почувствовать все "прелести" жизни и закалить характер. Дэвид считает это отличным проявлением характера.

Заключение

Что же, я думаю, что никто не имеет морального права осуждать Дэвида. Он живет так, как ему удобно. Не у всех достаточно денег, чтобы снимать квартиры или же дома. Поэтому парень выживает как может. Всегда и во всем нужно искать положительные стороны.

Мне бы тоже хотелось пожить в фургончике. Я думаю, что это хоть и сложно, но интересно. Кроме того, у фургона есть очевидный плюс. Можно поехать в любое место, не переживая за то, что негде жить. Разве это не здорово?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в подобном фургоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.