Несколько смешных новостей, которые вы наверняка пропустили в прошлом году

Некоторые новости являются довольно веселыми и необычными. Они редко показываются по телевизору, поэтому люди могут пропустить несколько оригинальных моментов, возникающих в жизни людей из разных стран. В прошлом году возникло довольно много нестандартных и веселых ситуаций с разными людьми. Такие новости являются смешными и поднимающими настроение.

Человек упал в художественную инсталляцию

Разные художественные инсталляции основываются на оптических иллюзиях, поэтому возникает определенная опасность для людей, которые приходят на такие выставки.

В Португалии в музее Современного Искусства была создана художественная инсталляция, называемая «Спуск в Лимб». Она заключается в том, что в полу была сделана яма, но выглядела она как обычное пятно.

Один посетитель захотел убедиться в наличии ямы, поэтому упал на дно данной установки. Такая курьезная ситуация возникла даже при наличии многочисленных предупреждающих знаков и эффективной работы охранника. Мужчина был госпитализирован в больницу.

Женщина вышла замуж за призрак пирата

Аманда Тиг в прошлом году часто появлялась на обложках газет и журналов из-за своего нестандартного и смешного поступка. Она вышла замуж за призрака 300-летнего гаитянского пирата. Женщине на момент заключения брака было 45 лет, причем ее не удивила разница в 255 лет.

Аманда утверждает, что встретилась с будущим мужем в 2015 году, когда почувствовала его призрачное присутствие в своем доме. Пират Джек Тиг плавал по семи морям в начале 1700-х годов. Через полгода после первого появления призрака, женщина начала утверждать, что у нее появились к нему чувства. Свадьба была тихой и маленькой, на которой присутствовал регистратор и медиум. Именно через медиума общался призрак мужчины.

Такой брак считается незаконным, хотя женщина покинула Великобританию для заключения брака.

Изучены скрытые страницы в дневнике Анны Франк

Эти страницы содержат откровенные и грязные шутки и заметки. Этот дневник содержит трогательные, душещипательные и сильные рассказы о жизни во времена Холокоста. Но некоторые страницы включают в себя сведения, которые считаются ошеломляющими и неожиданными.

В дневнике Анны Франк, которая скрывалась от нацистов в Амстердаме, имелось две скрытые страницы, которые были расшифрованы только недавно. Для этого использовалось современное программное обеспечения. На страницах Анна размышляла о личной жизни, контрацепции и иных специфических аспектах жизни. Эти страницы были заклеены коричневой клейкой бумагой.

При прочтении этих отрывков сложно сдержать улыбку или смех.

Картина Бэнкси за 1,4 млн. долларов самоуничтожается сразу после продажи

Копия фрески Бенкси «Девушка с воздушным шаром» была продана на аукционе за 1,4 млн. долларов. Но сразу после продажи все поклонники искусства были ошеломлены тем, что картина самоуничтожилась.

Внутри рамы находился скрытый измельчитель, сработавший сразу после продажи картины на аукционе Sotheby's в Лондоне. Такое устройство было задумано непосредственным художником, который присутствовал на аукционе. Он даже объяснил такой трюк в социальных сетях, поэтому признался, что еще при создании картины планировал ее уничтожение, если она будет выставлена на аукционе.

Провал российского филиала компании Domino's Pizza

Для привлечения покупателей компания проводила акцию, на основании которой предлагалась бесплатная пицца. Получить блюдо могли люди, которые выбили на своем теле татуировку с логотипом компании Domino's Pizza. Такую акцию пришлось закончить заранее, так как за пиццей приходило слишком много людей с соответствующим тату.

Компании пришлось прекратить акцию, так как иначе это могло привести к серьезным финансовым убыткам. Руководство организации просто не верило, что в России имеется столько много сумасшедших людей, готовых сделать себе тату с логотипом фирмы.

Возбужденный дельфин стал причиной закрытия пляжа во Франции

Недалеко от пляжа Зафара в Средиземном море прыгал возбужденный дельфин, который постоянно преследовал пловцов. Такое поведение дельфина привело к необходимости закрыть пляж.

Дельфин игриво плавал рядом с людьми, позволяя им хвататься за свой спинной плавник. Но его поведение становилось все более странным и агрессивным. Он даже мешал женщинам вернуться на берег. Мэр Роже Ларс издал законопроект, на основании которого не допускалось отплывать далеко от пляжа.

Владелец заправки во Флориде запретил клиентам греть свою мочу в микроволновке

Эта новость является действительно странной и забавной. Владелец заправки постоянно замечал, что посетители регулярно греют свою мочу в микроволновке. Некоторые люди приходят на заправку для этих целей буквально каждый день. Они делали это для того, чтобы во время тестирования их мочи в медицинских центрах невозможно было обнаружить следы наркотиков.

По этой причине владелец заправки создал табличку с предупреждением, запрещающим разогревать в микроволновке мочу. Фото данного предупреждения стало вирусным, поэтому часто встречается в интернете.

Мужчина попытался украсть обезьяну из зоопарка для своей подруги

Ситуация возникла в зоопарке Новой Зеландии. Джон Оуэн Кэсфорд ночью пытался украсть обезьяну, которую планировал подарить своей девушке.

Он вошел в зоопарк через главные ворота, взломав висячие замки. Он схватил двух обезьян, причем у одного животного были обнаружены гематомы и царапины. Мужчина не смог вытащить животных, которые на следующий день вели себя странно и напугано. У самого Кэсфорда были обнаружены многочисленные травмы и царапины. Мужчина был осужден за свое преступление и приговорен к 2 годам и 7 месяцам тюрьмы.

Вор украл лапшу быстрого приготовления на 100 тыс. долларов

Трактор, перевозивший лапшу и стоивший около 98 тыс. долларов, был украден с заправочной станции в Джорджии.

В этом авто находилось около 300 тыс. пакетов лапши быстрого приготовления.

Мужчина, одетый как Фред Флинстоун, был остановлен за низкую скорость на своем самодельном авто

Во Флориде мужчина оделся как Фред Флинстоун, после чего передвигался по городу на своем самодельном пешеходном автомобиле. На самом деле он ходил на ногах, неся на себе необычную конструкцию.

Помощник шерифа остановил его и привлек к ответственности за низкую скорость, которая привела к остановке движения автомобилей.

Суд принял решение о том, что 30-летний мужчина должен покинуть дом родителей

Майкл Ротондо не желал уезжать из дома родителей, в результате чего пожилые люди подали на него иск в суд. Нью-йоркский судья принял сторону истцов, поэтому приказал мужчине покинуть дом. Но мужчина утверждает, что пробудет в доме еще 6 месяцев, чтобы подготовиться к переезду.

Майкл сообщил журналистам, что намерен подать апелляцию.

Вор был арестован во время собеседования в полицейском участке

Альберто Лопес решил работать в отделении полиции, но во время собеседования он был арестован, так как находился в розыске за ограбление банка. В 2017 году в течение трех месяцев он украл около 5 тыс. долларов из банка, в котором работал. После получения денег он уволился и переехал в другой город.

Через год мужчина подал заявление о трудоустройстве в отделение полиции, работники которого объявили его в розыск. Во время собеседования он был арестован.

Вышеуказанные случаи являются действительно необычными, странными и веселыми новостями. Они вызывают у каждого человека интерес и улыбку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы реагируете на такие новости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.