Пилот узнал, что на борту его учитель. Тогда он решил отблагодарить его, спустя годы (видео)

Многие учителя оставляют след в жизни своих учеников. Они дают им важные знания и умения, которые потом помогают добиться поставленных целей. Даже во взрослом возрасте встреча с учителем всегда доставляет массу эмоций. Особенно ученик может быть рад, если этот человек сделал для него многое. Так произошло у пилота "Турецких авиалиний".

Трогательный подарок для учителя

Капитан самолета узнал, что вместе с другими пассажирами летит этим рейсом и его учитель. Он решил воспользоваться случаем, чтобы отблагодарить своего педагога. Этот чудесный день стал особенным для обоих, так как подарил немало приятных моментов и воспоминаний. Видео с поздравлением от пилота быстро появилось в Интернете. Его просмотрело немало пользователей, а многие из них также вспомнили своих педагогов.

Бывший ученик Садика Онура хотел поздравить его с Днем учителя в присутствии других людей, чтобы выразить свое уважение.

Благодарный ученик

Пилот договорился со стюардессами, чтобы они вручили букет цветов учителю прямо на борту самолета с поздравлениями от всей авиакомпании. Сам пилот сказал: "Уважаемые пассажиры, говорит ваш капитан. Сегодня очень важный день, так как с нами летит особенный пассажир. Это человек, который научил меня быть пилотом. Около 20 лет он проработал пилотом (капитаном), а 10 лет учил и инструктировал людей. Он помог многим молодым летчикам, в том числе и мне.

Садик Онур, мой капитан и учитель, для меня большая честь, что вы рядом с нами. Я очень рад, что вы стали моим наставником, я счастлив, что вы для меня как отец". Виновник торжества не смог сдержать слез, ведь в его адрес было сказано много теплых и важных слов.

Это было прекрасное поздравление с Днем учителя. Позже пилот вышел из кабины самолета, чтобы лично поздравить Садика. Он обнял своего наставника и выразил признательность за его труд. Видео за небольшой отрезок времени успело стать вирусным. Чаще всего под ним пишут, что всем учителям хотелось бы иметь таких достойных и благодарных учеников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были учителя, которым вы благодарны до сих пор?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Да, это моя первая учительньница, Ольга Леонтьевна Терзи из небольшого села Суворово ( в советское время так называлось, а теперь Александру Иоан Куза), Вулканештского района Молдавия. Царствие ей небесное! Многим в жизни, если перечислить займет много времени и места, я обязана этому ЧЕЛОВЕКУ! Именно благодаря ей я стала учителем. Каким я была учителем, не мне судить, а моим ученикам, но надеюсь, что не подвела свою любимую Ольгу Леонтьевну!
Копировать ссылку
1
Господи, я вся уревелась, так трогательно!.. 😮 Боже, где тут "поделиться", хотела чтоб все видели???
Копировать ссылку
Да. Мне кажется функция поделиться была бы полезна👍
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.