Глупейшие поступки людей, которые заставляют нас убедиться в собственной адекватности

Иногда люди совершают поступки, последствия которых не продумывают до конца. Видя такое, хочется задать себе вопрос: куда катится этот мир? В следующий раз, когда почувствуете себя глупо, вспомните то, что сделали эти 10 человек, забыв использовать свой мозг по назначению.

С огоньком

Если вы работаете с оборудованием, которое выбрасывает тысячи искр в секунду, возможно, стоит позаботиться, чтобы эти искры приземлялись в безопасное место. Но никак не на баллоны с газом, как показано на главном фото.

Работник цеха либо совсем забыл о технике безопасности, либо настолько уверен в полной герметичности соединения шлангов, что может позволить себе немного испытать судьбу. А ведь именно из-за таких самоуверенных и происходят несчастные случаи на производстве!

Хочется думать, что в тот день смену он благополучно сдал.

Пункт назначения

На первый взгляд кажется, что это очень глупая ситуация. Машина ехала по замерзшему водоему, лед не выдержал, и она провалилась под воду. И все бы ничего, но водитель, видимо, решил просто покинуть место происшествия. С другой стороны, а что ему еще оставалось делать? Не нырять же за ней вслед? Лучше дождаться спасателей. А еще лучше - весны. Хочется верить, что автомобиль пошел на дно без пассажиров.

Но какой "умник" ездит по озеру на машине? Ему не говорили, что лед - это не асфальт? Хотя, возможно, в американских школах этому не учат.

Посылка

Медлительность почтовой службы уже давно не вызывает ни у кого удивление. Видимо, пришло время усомниться и в ее смекалке. История этой посылки, скорее всего, навсегда останется тайной, как и то, что побудило почтальона "припарковать" коробку именно таким образом. Возможно, он просто подпер ее дверной ручкой, чтобы она не упала. Умно. Вот только он не подумал, что внутри дома могут находиться люди, и у них может не быть запасного выхода. А что, если бы случился пожар?

Позже "запертые" вызвали техническую службу. Возможно, они подумали, что их замок сломался? Где же были их соседи?

Морской узел

Глядя на это фото, возникает вопрос: что побуждает людей привязывать квадроцикл в багажнике к колесу автомобиля? Обычно квадроциклы и такие черные джипы выбирают брутальные мужчины, которые разбираются в автомобилях. Но, видимо, не в этом случае. Он что, делал это раньше?

Хочется остаться и посмотреть, как он начнет движение. И спросит ли он себя после: "Почему я не трогаюсь с места"?

Закатать в бетон

Решив в следующий раз срезать путь, вспомните про этого "Шумахера", который решил не стоять в пробке, а развернуться. Увидев в зеркало заднего вида, что позади едет джип, он решил последовать его примеру. Как же он ошибался! Оказалось, что именно в этом месте бетон еще не застыл. Но не останавливаться же на полпути, так можно и застрять! Продолжив движение, он собрал добрую половину дорожного покрытия.

Что сподвигло его на этот поступок? Возможно, он, как самый умный, просто решил выехать на встречку и обогнуть пробку. Теперь придется платить дорожной службе за испорченное покрытие. Да еще и машину отмывать.

Женский лайфхак

Вот для чего, оказывается, необходимо иметь огнетушитель в машине. Кто-нибудь, скажите этой блондинке, что он нужен для другого! К слову, такая история могла произойти только в Америке. Если присмотреться, можно увидеть немного пенки, которую женщина пролила. Что, не накачивается колесо?

Судя по снимку, дело происходит на заправке. Хорошо, что эта "королева бензоколонки" не решила накачать колеса заправочным шлангом!

Когда отключили воду

Конец весны - время, когда по всей стране отключают горячую воду. И сотни тысяч россиян ищут все новые способы принять водные процедуры. Эти два парня решили совместить приятное с полезным: и автомобиль помыть, и себя заодно. Судя по плавательным очкам, которые они предусмотрительно надели, это было сознательное решение, а не случайный порыв глупости.

Идея неплохая, если бы не одно "но": мыться таким способов неприятно. Если только вы не любите, когда десятки тряпок хлещут ваше тело.

В общем, с легким паром, парни!

Смотри как умею!

Безопасность на дороге - залог долголетия. Особенно, если вы любите езду на мотоцикле. Этот мужчина выбрал не самую подходящую позу для вождения. Довольно самоуверенно, не правда ли? Без шлема, без рук, управляя своим железным конем только одной правой ногой.

Проезжавший мимо автомобилист запечатлел эту глупую и максимально аварийную ситуацию. Знаете, что еще не хватает этому красавцу? Бутылки холодного пива в руке и мини-телевизора на бортовой панели. А может быть, это мотоцикл будущего, использующий автопилот?

Что ж, стоит надеяться, что парень застрахован. И удачи ему на дорогах.

Хорошо сидим

Если вы устали в пути и решили присесть, никогда не используйте стопку кассет с яйцами в качестве стульчика. Простой русский работяга зря понадеялся на прочность скорлупы. Не в количестве дело! Даже сотня яиц не сможет выдержать 100-килограммовое тело.

После того, как он встанет, на штанах его будет ждать сюрприз!

Электровечеринка

На дворе сейчас 21-й век, а все, что смогли придумать эти веселые и находчивые ребята, - это самодельный переходник через воду. Для начала стоит пояснить, что жизнь парней зависит от того, сможет ли пара сланцев удержаться на плаву. Только русский инженер способен соорудить такую умную, но в то же время опасную конструкцию. В действительности же все просчитано до миллиметра. У сланцев очень мало шансов перевернуться и погрузить удлинитель под воду. Это произойдет только в том случае, если поднимется высокая волна. К счастью, в надувном бассейне такое невозможно. Надеемся, что парни хорошо отдохнули в тот вечер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой самый глупый поступок совершали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.