Мужчина заботится о 342 собаках и надеется для каждой из них найти хозяев

Один человек работал в сфере, связанной с деятельностью ночных клубов. Отличный заработок, сам себе начальник - что еще для счастья надо? Оказалось, что счастье заключено в помощи тем, кто действительно в ней нуждается. Мужчина оставил свою деятельность и стал заниматься спасением бездомных собак.

Собак много не бывает?

Теоклитос Простакис - так зовут нашего героя - грек по происхождению. Обеспеченный, самоуверенный мужчина редко обращал внимание на тех, кто попал в беду. А бродячие животные интересовали его меньше всего на свете. Так продолжалось равно до той поры, как грек оказался на местной свалке. Там-то мужчина и обнаружил израненного, тощего щенка, нуждающегося в скорейшей помощи. Мысли о том, чтобы забрать страдальца домой, не возникло. Однако пройти мимо песика наш герой не смог, отвез его в ветеринарную клинику и оплатил лечение. После того, как малыш пошел на поправку, мужчина поселил его на свалке, соорудив нечто похожее на будку, и стал ежедневно носить еду. Скоро Теоклитос обнаружил наличие многочисленных бездомных псов, нуждающихся в лечении и хорошем питании. Финансы позволяли мужчине помочь животным, однако местные жители возмутились его деянию, пригрозив отравить псов. Грек попросил месяц на решение данной проблемы, за это время успел найти землю, арендовать ее и соорудить небольшой домик (со временем он расширился) для питомцев.

На сегодняшний день домик превратился в приют для собак, где были спасены жизни тысяч бедолаг. Теоклитос активно рассказывает о своем проекте в социальных сетях, неравнодушные граждане со всего мира совершают пожертвования на существование приюта. Что касается его организатора, мужчина вложил более 185 тысяч долларов для спасения псов.

Заключение

Частные приюты существуют благодаря неравнодушным людям. На мой взгляд, Теоклитос совершает большое дело, помогая нуждающимся животным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к деятельности приютов для животных?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Благодарю Бога за такого человека . За его помощь и труд, за благоговение перед жизнью! В глазах Бога любая жизнь бесценна...и это надо ценить и нам, людям! Респект мужчине!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.