Девушка покормила бездомного в кафе и тем самым спасла его

Большинство бездомных выбирают такую жизнь не по собственной воле. Они получают этот социальный статус в силу непреодолимых обстоятельств. Но у многих людей все-таки присутствует к ним неприязненное отношение. Хорошо, что есть и те, кто имеюимеютт другое мнение. Одним из таких людей является студентка Кейси Фишер.

Встреча бездомного

Однажды Кейси шла по улице и увидела просящего милостыню бездомного. Спустя какое-то время она встретила его в кафе. У мужчины по имени Крис был всего доллар, которого не хватало на покупку еды.

Фишер предложила ему кофе и бутерброд за свой счет. Бездомный поначалу отказался, но после уговоров девушки все же согласился. Также девушка предложила мужчине сесть за ее стол. Крис очень удивился и принял предложение Кейси.

Разговор по душам

Мужчина рассказал Фишер, как пришел к такой жизни. Всему виной были наркотики. Бездомный ненавидел собственную зависимость, но все же еще надеялся изменить жизнь и стать человеком, которым бы гордилась мать, хоть она и умерла от рака много лет назад. Они проговорили больше часа, после чего Крис написал записку, вручил ей и ушел.

Содержание записки

Вот что написал бездомный: «Сегодня я хотел совершить суицид, но благодаря нашему разговору передумал и постараюсь все изменить. Спасибо, вы замечательный человек!»

Заключение

Иногда добрые слова, улыбка или поступок могут значить для кого-то намного больше, чем каждый из нас может себе представить. Помните об этом, когда встретите грустного человека и проявите сострадание. Тем самым можно спасти чью-то жизнь, как сделала это Кейси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы совершали какие-нибудь добрые поступки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.