Строителю не заплатили несколько миллионов фунтов, и он решил наказать обидчиков, разрушив 5 новеньких домов

30-летний Даниэль Ниагу был обвинен в преступлении по нанесению ущерба после того, как разрушил 5 домов (стоимостью 800 000 фунтов стерлингов каждый) в Бангтингфорте, графство Хартфордшир, Англия. Ознакомьтесь со статьей ниже, и вы узнаете, чем был мотивирован такой ужасный поступок.

Увольнение

Строитель из Румынии был уволен из компании, занимающейся возведением домов престарелых, за то, что оставил без присмотра технику, на которой работал. Даниэль Ниагу был также лишен заработной платы до тех пор, пока не выплатит стоимость машины.

Раздосадованный румын не придумал ничего лучше, как наказать "обидевшую" его компанию. Он разрушил бульдозером пять домов. Общая стоимость ущерба была оценена в 4 миллиона фунтов стерлингов.

Ниже на фото вы можете увидеть одно из разрушенных строений.

Последствия

Бывший строитель за свои буйства, совершенные в выходные дни, предстал перед судом. Иск на своего уволенного сотрудника подала компания "Маккарти и Стоун". Утверждается, что обвиняемый ворвался на строительную площадку, устроил разборку, а потом на строительной технике разрушил пустующие строения.

Позже погромщик был задержан. Показания на суде он давал по видеосвязи, находясь в тюремной камере. Разбирая детали произошедшего, свидетели преступления (соседи ближайших домов) рассказали, что мужчина, разрушивший дома, находился в приподнятом настроении. Он не просто крушил строения, а смеялся и снимал на камеру результаты своих деяний.

Жители, на самом деле, беспокоились, что стали свидетелями этих ужасных событий. Они решили, что безумец не остановится, и их дома станут следующими в очереди на разрушения.

Полиция, которую вызвали очевидцы погрома, немедленно прибыла на место происшествия.

Итог

На момент задержания Даниэль казался совершенно спокойным. Некоторые очевидцы даже утверждали, что он был похож на счастливого человека, который осуществил задуманное. Бывший строитель позволил полицейским себя задержать, на него надели наручники, и он послушно сел в машину.

Дома, которые были разрушены, теперь, вероятно, придется сносить. Со стороны может показаться, что в этом месте произошло землетрясение или взорвалась бомба. Строения придется восстанавливать с нуля.

Бывшие коллеги Даниэля говорят, что очень злы на него за то, что он сделал. Им очень обидно, что результат их долгой и тяжелой работы был уничтожен в одночасье.

Вот такие инциденты могут произойти, если во время не заплатить своему работнику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, поступок бывшего работника строительной компании можно оправдать или ему следовало найти другой способ решения проблемы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как не стыдно эти деревянные сараи называть домами ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.