На выписке из роддома медсестра вручила молодой маме запеленутого малыша. Девушка сразу поняла, что в конверте не ее ребенок

Рождение ребенка – важное событие для каждой женщины. Мама и малыш связаны невидимыми нитями с момента зачатия. И материнское сердце чувствует, если что-то идет не так. Вот и эта молодая мама сразу поняла, что в роддоме ей принесли не ее ребенка в конверте. Ей было достаточно всего лишь одного взгляда на малыша.

«Верните мою дочь!»

Людмиле принесли чужого малыша. Молодая мать аккуратно положила кроху на стол и стала раздевать. Медсестра злилась, ведь выписной зал в роддоме был единственным, а своей очереди ждали еще несколько мам. В раздражении она спросила у женщины, что она делает. Изначально мать ничего не ответила. Она просто сняла с малыша подгузник. «Это же мальчик! А у меня дочь! Сейчас же верните мне моего ребенка или здесь не останется камня на камне!» - произнесла она в следующую секунду.

Медсестра сама была шокирована. Она быстро побежала в родильное отделение, а обратно вернулась уже через пару минут вместе с заведующей и новорожденной девочкой. Заведующая объяснила женщине, что этого мальчика тоже готовят к выписке. Только вот выписывали его в дом малютки. Его мать от него отказалась.

Чужих детей не бывает

Ругаться Людмила не стала. Она взяла на руки свою малышку и пошла к супругу. Казалось бы, это должен был быть такой счастливый день… Но молодая мама никак не могла выбросить из головы маленького мальчика, никому не нужного. Муж спросил у женщины, что с ней происходит. Молодая мама расплакалась и рассказала все мужчине…

Прошло три недели. Все родственники снова пришли поздравлять супругов. Повод был. В семье появился еще один ребенок. Маленький Максим был тем самым мальчиком, которого чуть не отдали по ошибке родителям вместо их дочки.

Супруги все обдумали, посоветовались со своими родителями и получили одобрение. «Где один малыш, там и второй. Мы справимся», - такое они приняли решение. Теперь у их девочки есть братик. А вот коляску пришлось покупать другую. Для близнецов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли забрать еще одного ребенка?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
такие миленькие в колясочке,у моей сестры два мальчика,двойняшек
Копировать ссылку
Дай бог вам всем здоровья!
Копировать ссылку
5
Ну не знаю.... За три недели пройти все формальности для усыновления.... Не то, чтобы совсем не верю, но сомневаюсь.
Копировать ссылку
8
Где пятеро...шестой лишним не будет, взял-бы с удовольствием !!!
Копировать ссылку
1
Безусловно ! Клянусь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.