Парень, родные которого еле сводили концы с концами, подарил родителям роскошный дом

Родители Леджуана Джеймса всю жизнь тяжело трудились. Они работали на двух работах, но полученных денежных средств было достаточно лишь на самое необходимое. Когда же сын начал хорошо зарабатывать, то он их отблагодарил. Причем он сделал такой подарок, который их растрогал и заставил расплакаться.

Трудный период

Как уже говорилось ранее, родители Джеймса вынуждены были трудиться на двух низкооплачиваемых работах. И, конечно, вопрос финансового благосостояния такой подход не позволял решить.

Его мама работала днем домработницей в Disney, а ночью - кассиром в Walgreens. Отец, в свою очередь, трудился в Burger King. Днем он был в отделе обслуживания, а ночью – кассиром. И так всю жизнь. Единственной целью их жизни было желание поставить детей на ноги.

Хороший подарок

Сейчас Леджуан Джеймс ведет популярный блог на Youtube. Его смешные видеозаписи, выложенные на этом информационном ресурсе во Всемирной паутине, популярны, благодаря чему денежный доход от этого достаточно солидный. Поэтому Леджуан может позволить себе многое.

Он решил подарить родителям дом. Само собой, это не оставило их равнодушными. Они настолько растрогались, что даже расплакались, когда увидели воочию сюрприз, который для них подготовил сын.

Итоги

Подарок благодарного сына показал, что старания родителей не были напрасными. Согласитесь, что не каждый на такое способен. Сейчас такие поступки большая редкость. Но Леджуан Джеймс не просто стал финансово независимым и обеспеченным человеком, а и отблагодарил за тяжкий труд своих родителей. Он подарил то, чего у них никогда не было в жизни – это большой и роскошный дом.

Поступок Леджуана Джеймса должен стать для других успешных людей примером для подражания. Ведь когда сын или дочка вырастают, становятся успешными и состоятельными, то часто они просто забывают о своих родителях. А ведь это неправильно. Ведь только благодаря отцу и матери каждый из нас появился на этот свет, и это нужно помнить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а как вы относитесь к такому подарку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.