Семья, воспитывающая 21 ребенка, показала, в каких условиях они живут

Семья Редфордов, воспитывающая двадцать одного ребенка, официально считается самой большой семьей в Британии. И им нужен большой дом, который вместил бы их всех.

43-летняя супермама Сью рассказывает об огромном доме, который они занимают в Моркамбе, Ланкашир.

Сью и 47-летний Ноэл живут в бывшем доме престарелых с десятью спальнями, который они купили за двести сорок тысяч фунтов стерлингов в 2004 году.

Двое старших детей, 30-летний Крис и 25-летняя Софи уже живут отдельно.

В доме живут Хлоя двадцати трех лет, Джек (двадцать один год), Дэниел девятнадцати лет, Люк восемнадцати лет, Милли семнадцати лет, Кэти пятнадцати лет, Джеймс четырнадцати лет, Элли тринадцати лет и двенадцатилетняя Эйми. Но это еще не все.

Самые младшие – это одиннадцатилетний Джош, девятилетний Макс, Тилли восьми лет, Оскар – семи, Каспер – шести, Халли – трех. Есть еще двухлетняя Фиби, 18-месячный Арчи и 4-месячная Бонни.

Постоянно растущая семья в полной мере использует жилое пространство. В каждой спальне живут по несколько детей. Несмотря на то, что дом переполнен, мама Сью поддерживает в нем безукоризненный порядок.

Первый этаж

Когда посетители входят в дом, их встречает огромная кладовка, в которой хранится вся детская верхняя одежда. Прихожая забита вещами всей семьи, и Сью признает, что «вещи, вещи повсюду».

На первом этаже находится их уютная гостиная; с огромным кожаным диваном, камином и коробкой с игрушками до краев.

Следующая кухня; с гигантским холодильником, барной стойкой, духовкой и посудомоечной машиной.

Их столовая имеет двенадцать посадочных мест для взрослых и детские стульчики вокруг длинного стола.

На первом этаже есть также маленький туалет и огромный шкафчик для хранения обуви.

Второй этаж

Здесь находится комната девочек, которую делят четыре сестры – Кэти, Элли, Эми и Тилли. Их маленькие односпальные кровати выстроились в ряд. Стены оклеены розовыми обоями с изображением Эйфелевой башни.

По соседству находится самая маленькая комната в доме с двухъярусной кроватью. Здесь живут Джош и Макс...

Еще на этом этаже расположена спальня Хлои, в которой она живет одна. У нее есть двуспальная кровать и широкоформатный телевизор в углу.

В следующей комнате Дэниел, Люк и Джеймс делят две двухъярусные кровати, построенные Ноэлем. У них есть свой телевизор и игровая приставка.

У детей на этом этаже есть собственная ванная комната с витражами, оставшимися от дома престарелых.

Верхний этаж

Здесь находится спальня Ноэля и Сью, а также спальня для мальчиков с двухъярусной кроватью для Оскара и Каспера и маленькой детской кроваткой для Арчи.

Холли и Фиби делят небольшую комнату в мансарде на этом этаже.

Здесь тоже имеется ванная комната.

Подвал

В коридоре подвала находится беговая дорожка. В подвале располагается прачечная со стиральной машиной на восемнадцать килограммов белья.

Единственная запасная спальня дома находится в подвале, в настоящее время используется Хлоей как гримерная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы иметь большую семью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.