Белокожая студентка так сильно любит солярий, что сегодня ее принимают за негритянку

Молодая девушка утверждает, что стала зависимой от солярия и уколов для загара. Из-за темного цвета кожи она выглядит как негритянка.

По словам Ханны Титтензор, она пристрастилась к инъекциям меланина и к искусственному загару еще в подростковом возрасте. Она заметила, что после солярия кожа выглядит значительно лучше, чем после использования специализированных косметических средств. Уроженка Белфаста уверяет, что ее лицо стало сиять, появился приятный оттенок.

Чудодейственные уколы

Как многие дамы не могут жить без красивого маникюра, так Ханна не представляет своей жизни без походов в солярий. Она сочетает процедуры с уколами, которые помогают поддерживать цвет кожи в одном тоне. Некогда белокожая девушка говорит, что чувствует себя счастливой и довольна своей внешностью.

Поначалу ирландка пользовалась косметикой с эффектом загара, результат разочаровал модницу.

Она говорит, что такие кремы легко смывались, делали лицо пятнистым, кроме того, неприятно пахли.

Любовь к загару превратилась в манию после отпуска на турецком курорте.

Бойфренд девушки поддерживает ее в этом деле. Парень также ходит в солярий три раза в неделю.

Ханна делает инъекции меланотана, гормона, после введения которого кожный покров темнеет.

Девушка говорит, что единственный недостаток таких процедур - плохое самочувствие в течение первых сеансов: пропадает аппетит, появляется слабость. Но со временем организм привыкает.

Чернолицая

Ирландка часто становится объектом нападок в Интернете. Если вбить в поисковой строке “Гугла” или “Инстаграма” слово blackface, то обязательно появится ее имя.

«По мнению хейтеров, я пытаюсь косить под негритянку, но это совсем не так. Мне просто нравится загорать. Стараюсь не обращать внимания на глупые комментарии от незнакомцев», - заявляет ирландская студентка.

Ханна признает, что походы в солярий стали для нее необходимостью, навязчивой идеей, но ничего с собой она поделать не может. «Я прекрасно понимаю, что вкалываемые препараты наносят вред организму, но не могу остановиться. Без этих процедур я чувствую себя подавленной», - резюмирует девушка.

А вы посещаете солярий?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы искусственный загар вредным для здоровья?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
а говорят наркотики, наркотики... Вот от чего люди тащутся :) но выглядит она конечно не очень, всё должно быть в меру...
Копировать ссылку
0
Ну что ж, некоторые рождаются не в том теле, а тут другое явление - не с тем цветом кожи
Копировать ссылку
3
Рак кожи начнётся со временем и никакими лайками не исправишь... Причём как от кремов так и от искусственного загара...
Копировать ссылку
Чёрная... действительно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.