Люди с уникальным и завораживающим взглядом, словно сошедшие со страниц сказок (фото)

В сказках храбрость и красота всегда одерживают победу над ведьмами и монстрами, скрывающимися в тени. Красота, как магнит, притягивает всех и обезоруживает. Согласно одному исследованию, красивые люди привлекают наше внимание быстрее, чем мы успеваем моргнуть. Любопытный факт, не так ли? Предлагаем вам проверить это утверждение на практике, а чтобы сделать это, мы собрали для вас подборку фотографий людей со всего мира, внешность которых завораживает.

Уникальная красота

Порой генетика преподносит нам сюрпризы. У этой девушки разноцветные глаза, которые сразу же притягивают к себе внимание.

Голубые, как небо, глаза... Этой девушке определенно никогда не придется носить цветные линзы, чтобы изменить цвет своих глаз, потому что природа преподнесла ей удивительный дар.

Красивые, харизматичные и невероятно притягательные. Завораживающий взгляд этих молодых людей словно проникает в душу.

Кажется, что во внешности этой девушки идеально все. Особый шарм ей образу придают веснушки, которые выглядят очаровательно.

Когда не нужен фотошоп

Глаза, дарованные Богом. Эти молодые люди выглядят так, словно только что сошли с обложки журнала.

Лицо этого мужчины выражает целую гамму эмоций, а цвет его глаз резко контрастирует с оттенком кожи и угольно-черными волосами.

Мы привыкли к тому, что у представителей негроидной расы темные глаза, но эта девушка является исключением. Возможно, она метиска, и необычный цвет глаз достался ей от одного из родителей.

Не нужно никаких фильтров, чтобы подчеркнуть красоту этой женщины.

Кажется, что этот мужчина сошел со страниц восточной сказки. Бездонные карие глаза, тюрбан на голове и усы необычной формы придают его внешности особый колорит.

Все эти люди действительно обладают уникальной внешностью, но мы не должны забывать о том, что каждый человек по-своему красив. Нужно любить себя и не пытаться копировать других людей, потому что идеала не существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь встречали людей с необычной внешностью?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хотя, в мужчине внешность не главное. Есть другие - более важные - качества.
Копировать ссылку
1
Какие качества?
Копировать ссылку
2
Ум (это главное), здоровая амбициозность, воспитание и умение брать на себя ответственность.
Копировать ссылку
1
Два парня на главном фото такие красивые.))
Копировать ссылку
3
Их очень много
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.