Делая ремонт, сотрудники магазина нашли потайной вход, ведущий в подпольный бар

Никто не может знать, что его подстерегает за углом. В любой день с каждым из нас может произойти нечто удивительное и потрясающее. Как это произошло с обычными сотрудниками магазина, которые просто делали ремонт здания, что позволило им открыть врата в неизведанное!

Ремонт превращается в приключение

Это был самый обычный день для сотрудников торгового центра, закрытого на ремонт. На протяжении нескольких суток магазин обустраивали, облагораживали и старались сделать из него "конфетку". И вот, наконец-то, дело дошло до пола. Работникам нужно было снять старое покрытие, чтобы затем выложить новый пол, радующий глаз. Вот только, когда они снимали старые плитки, заметили странное прямоугольное отверстие, закрытое люком. Естественно, люк был поднят, и сотрудники смогли заглянуть в него.

Под люком они увидели потайной вход в огромное пустое пространство, которое каждому тут же захотелось исследовать. Для этого была принесена лестница, и отважные смельчаки спустились вниз, чтобы увидеть, что прямо под их магазином расположен старинный подвал.

Интерьер бара под полом

Когда работники спустились в этот подвал и обследовали каждый его уголок, стало понятно, что это был подземный бар, спрятанный от посторонних глаз, чтобы его посетители могли побаловать себя запретным спиртным во время Сухого закона. Построен он был в 30-х годах ХХ века и выглядел достаточно солидно.

Здесь было много украшений, обстановка была изысканной и дорогой, стены украшали картины, повсюду арки, столбы, уютные деревянные скамейки, стоящие у стен. А главным украшением подвала, естественно, был сам бар - пустой, без единой бутылки, без ничего...

Что, собственно, и не удивительно, ведь в подвал никто не заглядывал уже более двадцати лет. Но все равно, глядя на стойку бара, запросто можно было представить, как сюда заходили разодетые леди и джентльмены, чтобы распить бутылочку спиртного и расслабиться, скрывшись от пристальных взглядов блюстителей порядка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели внезапно отыскать вход в секретное место? Рискнули бы туда заглянуть, если бы нашли его?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.