Женщина весила 152 кг и пользовалась успехом у мужчин. Похудев на 70 кг, она полностью лишилась их внимания

Как часто женщины с лишним весом переживают из-за того, что не пользуются успехом у мужчин. Но может, дело вовсе не в нем или вообще не в нем? Ведь история одной женщины рассказывает о том, что раньше она весила много и была в центре мужского внимания, а после похудения все мужчины от нее резко разбежались и она осталась одна.

Жизнь до

Келли Гловер - знаменитая американская журналистка из Голливуда, которая некоторое время назад переехала жить в Австралию. Раньше она весила около 150 кг и была довольна жизнью. Лицо ее светилось позитивом, а мужчины наперебой старались с нею познакомиться. В фитнес-клубе, на улице, в кафе, в такси, в кино - она везде легко заводила знакомства с парнями, которые постоянно подходили к ней и просили номер телефона.

Однако женщине хотелось серьезных отношений, хотелось обзавестись семьей, поэтому она решила похудеть, надеясь, что это приведет к тому, что еще больше парней захочет с ней познакомиться и ей будет легче найти себе мужа.

Жизнь после

Поставив перед собой цель, Келли решительно отправилась покорять свой личный Эверест. Она отказалась от вредной пищи, перестала пить алкоголь, занялась спортом, стала следовать здоровому образу жизни и в итоге через некоторое время смогла сбросить 67 кг. Похудев с 152 кг до 85 кг, женщина была уверена, что теперь она станет всеобщей любимицей и от мужчин у нее не будет отбоя.

Вот только все вышло совсем не так. Мужское внимание исчезло без следа, больше никто не звал ее на свидания, никто не подходил и не просил номер телефона... Ее жизнь была разрушена.

Как говорит сама Гловер: "После того как я похудела, я думала, что моя жизнь станет похожей на жизнь героини романтической комедии, которую постоянно зовут на свидание. Но все молчат, а я сижу одна, хотя при весе в 152 кг я всегда получала приглашения от мужчин".

Неожиданное открытие

Несколько месяцев Келли пыталась выяснить, почему же она осталась одна и никто не зовет ее на свидания, и в итоге, собравшись с духом, обратилась с этим вопросом к своему близкому другу. Он-то и сообщил женщине, что парни не очень смелые и боятся получить отказ от барышни, которая им понравилась. Поэтому, пока Келли Гловер была полненькой, они думали, что их внимание ей будет льстить, так что она им точно не откажет и согласиться пойти на свидание.

Теперь же она похудела и стала выглядеть в глазах мужчин неприступной, так что риск получить отказ увеличился до максимума, и поэтому они перестали с ней знакомиться. Услышав такое неожиданное известие, Келли сначала огорчилась, но приняла информацию к сведению.

И теперь она снова находится в центре мужского внимания. Просто она больше не ждет приглашений на свидание от понравившегося мужчины, а сама берет инициативу в свои руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, действительно ли из-за похудения Келли перестала пользоваться вниманием у мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.