Сестры-тройняшки из Ирана, похожие как три капли воды: "коктейль" из восточной загадки, грации и дерзости (фото)

Одинаковые как две капли воды близнецы, безусловно, привлекают внимание. А что если это тройняшки, и не просто – а ослепительно красивые молодые девушки!

Эльназ, Гольназ и Таназ - так зовут трех сестер родом из Ирана, проживающих в столице Великобритании - Лондоне. Все девушки получили степени бакалавров в области дизайна интерьера и архитектуры.

Но прославились красавицы все же больше благодаря своей идентичности и великолепным снимкам в «Инстаграм» в разных местах Лондона, на которых они демонстрируют безупречный стиль и вкус.

Популярность в «Инстаграм»

Образы девушек продуманы до мелочей, каждый наряд подчеркивает их молодость и красоту – будь то потрясающие латексные мини, атласные рубашки, милые девичьи платьица или твидовые жакеты.

Сестры носят высокие каблуки и ослепительную красную помаду на фоне волос цвета воронова крыла.

«Инстаграм» сестер привлекает большое количество поклонников, которые любят рассматривать фотографии гламурных тройняшек с привлекательной внешностью, радующей глаз.

В интервью, которое взяли у девушек в День братьев и сестер, они поделились тем, что очень любят моду, красоту и искусство, часто посещают выставки, музеи и галереи, где черпают вдохновение.

Они с детства носят одинаковую одежду и считают, что им в жизни повезло. В какой-то момент они решили поделиться с миром своим стилем жизни и любовью к творчеству.

Надо сказать, что тройншки – довольно редкое явление, поэтому у девушек не так много конкурентов на звание самых сногсшибательных сестер, которые похожи друг на друга как три капли воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились красивые иранские девушки-тройняшки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.