Нет, он не актер и не аниматор: 37-летний мужчина одевается и ведет себя как собака

Человеку свойственны разные увлечения, которые другими воспринимаются довольно неоднозначно. Есть люди, которые ощущают себя не тем, кто они есть на самом деле. Так, 37-летний Каз Джеймс считает себя собакой, демонстрируя соответствующее поведение.

Подробности и фото

Британец утверждает, что превращается в собаку, когда возвращается домой с работы. Он говорит, что всю жизнь ассоциировал себя с этим животным, перенимая стиль и образ жизни.

Каз заявляет, что уже в шестилетнем возрасте начал замечать свое сходство с четвероногими «братьями» нашими меньшими.

Изначально он чувствовал себя странно, боялся открыть свой секрет другим, однако еще подростком стал подражать собаке. Сейчас мужчина использует любую возможность, чтобы побыть в этом состоянии.

Джеймс в повседневной жизни ведет себя относительно нормально, но всегда имеет какой-либо предмет или часть одежды, напоминающем о псе.

Среди его аксессуаров: специальные костюмы, ошейники, ремни, маски и тому подобное. У парня есть ростовая одежда собаки, стоимостью 2200 евро.

Мужчина часто ходит на четырех конечностях, лает и облизывает друзей.

Каз в свое время был одним из основателей кинологического клуба, в итоге хобби стало частью его жизни, в прямом понимание этого выражения. Он даже написал книгу под названием «Как обучить щенка-человека»?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете подобные неординарные преобразования личности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.