Женщина и любовник поймали такси, за рулем которого оказался ее законный муж

Замужней женщине удавалось сохранять свой роман в секрете более года, прежде чем она была поймана на месте преступления. Тайна раскрылась после того, как она прыгнула в такси Uber со своим любовником и обнаружила, что ее муж был водителем.

Секретное свидание

Инцидент произошел в Барранкилье, сообщает колумбийская газета El Espectador.

Женщина по имени Йейми и ее парень Иисус Барриос встретились и, поскольку она замужем, решили переехать в другое место, чтобы побыть вместе. Они заказали Uber, и после подтверждения, что водитель им не знаком, пара подошла к машине, чтобы поехать в мотель.

Неожиданность

Однако любовники были потрясены, обнаружив, что муж Йейми Леонардо одолжил машину друга, чтобы заработать немного денег в тот вечер.

Жена не знала, что он может оказаться в качестве водителя такси, используя машину и учетную запись своего товарища. И она совершенно не ожидала того, что произошло далее. Ведь прежде чем водитель подъехал к ним, любовники тщательно изучили данные и пришли к выводу, что никто из них не знаком с ним.

О том, что произошло после, сообщалось по-разному, в некоторых изданиях говорится, что Йейми и Иисус сбежали после того, как Леонардо столкнулся с ними, в то время как другие сообщили, что мужчины подрались. В любом случае многие считают, что Йейми получила именно то, что заслужила.

Возможные последствия

После произошедшего инцидента Леонардо и фактическому водителю такси, скорее всего, будет запрещено снова работать в популярной компании.

Леонардо не следовал политике Uber, которая указана на их веб-сайте: "Приложение Uber предназначено для того, чтобы предоставлять полную и достоверную информацию о водителях и их транспортных средствах, такую ​​как их имя, изображение профиля, модель транспортного средства и номерной знак, до начала поездки. Неточная или устаревшая информация создает путаницу среди водителей и может уменьшить их срок работы с Uber.

Это также может быть нарушением лицензии частного найма, что может означать, что Uber будет необходимо прекратить партнерство. Мы исключим такие действия, как предоставление Uber неточной информации, разрешение кому-либо использовать его или ее учетную запись, отправиться в поездку на неутвержденном транспортном средстве".

Подобный случай не первый в истории компании. Например, в марте 2017 года, как сообщалось, работала водителем Uber американка, которая случайно отвезла любовницу своего парня к себе домой. Когда она увидела, что парень встречает девушку, забрала ее багаж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что Йейми получила то, что заслужила?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.