Зов крови: мальчики со школы были близкими друзьями, через 60 лет узнали правду

Интересная история случилась в Соединенных Штатах Америки между двумя лучшими друзьями.

Уолтер МакФарлейн и Алан Робинсон встретились еще в школе, и с тех пор стали самыми лучшими друзьями. Иногда они даже считали друг друга своей семьей. Друзья играли в футбол и проводили вместе большое количество времени. Только спустя 60 лет МакФарлейн и Робинсон неожиданно выяснили, что между ними по-настоящему существует семейная связь, ведь они братья.

Как это случилось?

Робинсон был усыновлен еще новорожденным, а его друг - МакФарлейн - вырос, не зная имени своего биологического отца.

МаркФарлейн, захотев узнать о своем отце, прошел тест ДНК, но наткнулся на неожиданный сюрприз. Он обнаружил, что его лучший друг, которого он знает с самого детства, на самом деле является его настоящим братом. Робинсон с удивлением говорит: "Как прошло 60 лет, и мы даже не знали все это время, что были родственниками?"

История двух братьев

Уолтер МакФарлейн родился в 1943 году, во время Второй мировой войны. Гонолупу, его место рождения, еще восстанавливался после нападений, и поэтому в городе был хаос. Родная мать мальчика не хотела воспитывать сына и хотела отдать на усыновление в другую семью. Однако его бабушка и дедушка не позволили сделать подобное и взяли Уолтера к себе. Они неофициально усыновили ребенка, пользуясь популярной гавайской практикой.

Брат МакФарлейна - Алан Робинсон - родился всего на 15 месяцев позже. Однако мальчик еще новорожденным был отдан на усыновление в другую семью. С самого своего рождения он не знал имени своих настоящих родителей, но, по его словам, воспитывался в лучшей семье и не придавал значения этому. Он задумался о своем происхождении только тогда, когда у него самого появилась собственная семья.

По случайности братья жили на небольшом расстоянии друг от друга, и поэтому вскоре сдружились. Они ходили в одну школу, играли в футбол, проводили время вместе и даже не подозревали, что по-настоящему связаны семейными узами.

Неожиданный сюрприз

Спустя время у обоих появились собственные семьи. Их дети, следуя отцам, довольно часто играли вместе. Помимо этого, Алан и Уолтер вместе с женами и детьми проводили семейные каникулы, вместе ходили на различные праздники. Желая найти своего биологического отца, Уолтер решил пройти тест ДНК. Результаты, пришедшие спустя некоторое время, выяснили возможное родство с восемьюстами людьми. Это была огромная цифра, однако дочь МакФарлейна, Сидни, занялась сортировкой всех результатов.

Вскоре они обнаружили, что самая большая вероятность родства у него с неким пользователем Robi737. Семья была в восторге и решила выяснить, кто он на самом деле. Жене Уолтера в голову пришла неожиданная идея, которая вывела семью на истинного владельца этого профиля. Друг Уолтера, Алан Робинсон, однажды летал на рейсе 737 Aloha Airlines, и все вокруг называли его Робби. Семья позвонила Робинсону, и он подтвердил, что является тем самым Robi737.

Друзья были удивлены таким поворотом событий и не могли поверить, что они по-настоящему являются сводными братьями, и у них одна и та же биологическая мать. Их семьи уже были настолько близки, что в их отношениях практически ничего не поменялось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на то, что ваш лучший друг на самом деле является вашим родственником?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.