Этот роскошный пентхаус будто сошел с обложки журналов. Но в одной из комнат скрывается сюрприз не для слабонервных

Вы бы хотели жить в роскошном пентхаусе? Особняк расположился на крыше 15-этажного старого здания, подвергшегося в свое время реставрации. Страна нахождения - Мексика. Представляете, какие виды открываются из окон этого помещения? Вот только есть одно но: стоит гостям посетить одну-единственную комнату, как народ разбегается.

А что это за комната?

Первая мысль - дом с приведениями? И сразу перед взором возникает мрачная комната, открываемая только по ночам. Любопытные гости пентхауса заходят в нее, а на людей тут же набрасываются многочисленные призраки. Потусторонние существа норовят напугать незваных визитеров. Слабонервные тут же падают в обморок, кто покрепче - сразу убегает прочь от особняка.

Картина жуткая, однако призраков в доме нет. А комната - "уголок задумчивости". Что странного в обычном туалете? Дело в том, что он расположен в бывшей лифтовой шахте. Дизайнер дома то ли решил подшутить, то ли покреативничать, и сделал пол прозрачным.

Уже даже при виде одного фото легко себе представить состояние посетителей "тайной комнаты". Входишь в туалет, а под тобой - практически пропасть. Неудивительно, что народ предпочитает держаться подальше от этого "уголка задумчивости".

Во всем остальном пентхаус просто великолепен. Да вы сами посмотрите!

Вид из окна - настоящий шедевр, от которого захватывает дух. Приятно выйти ночью на веранду, опуститься в уютное кресло и потягивать горячий чай, наслаждаясь открывающимися красотами. Все портит санузел с прозрачным полом.

Заключение

Вот такой особняк находится в Мексике. С одной стороны, наш пентхаус прекрасен, в нем есть все, что необходимо для уютной и комфортной жизни. Что касается туалетной комнаты, в особняке несколько таковых. Вовсе не обязательно посещать самую страшную. Когда возникает желание пощекотать нервишки, тогда и надо заходить в санузел с прозрачным полом, открывающим вид на 35-метровую шахту. На полгода впечатлений хватит, как минимум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы среагировали на прозрачный пол, под которым находится глубокая шахта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.