Мальчик на чеке написал записку и протянул полицейскому: офицера тронули слова ребенка, который хотел стать в будущем таким же, как он

Полицейский Эдди Бенитес живет и работает в Лейкленде, штат Флорида. Несколько месяцев назад он завтракал в одном из местных ресторанов. Он не ожидал, что у маленького мальчика, который сидел рядом за соседним столом, будет очень важное сообщение для него. Маленький Ной очень стеснительный и боялся подойти к офицеру Бенитесу. Именно поэтому он решил написать записку на его счете.

Хочу быть тобой

Когда полицейский узнал, что за мальчик это написал, он сразу встал со своего места и подошел к нему. Сначала мама Ноя, Аманда Кантин, не понимала, почему ее сын так пристально смотрел на офицера. Затем он удивил ее, сказав, что хочет оплатить счет полицейского своими карманными деньгами и написать ему записку. На счете было написано: "Я хочу быть тобой, когда вырасту. Спасибо за вашу работу".

Как только Бенитес увидел это сообщение, он сразу же пошел к мальчику. Он поговорил с ним и предложил сделать совместное фото. «Это был удивительный опыт.

Благодаря таким встречам у меня есть желание вставать по утрам и надевать форму, чтобы защищать людей и служить им. Я каждый день делаю все возможное для их защиты», - сказал Бенитес. Все полицейское управление Лейкленда было впечатлено новостями о маленьком Ное и решило поделиться историей в своем профиле на Facebook.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Достойный поступок совершил мальчик, отдав свои деньги за обед офицера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.