Мужчина нашел в своем доме тайную комнату, много лет хранившую секреты прошлого

Этой зимой Рикардо Буш решил, что пришло время сделать ремонт в своем доме в Хатмарке, штат Мичиган. Он еще не знал, что его жилище хранит невероятную тайну. Демонтировав стену на втором этаже, мужчина увидел скрытую комнату, о которой даже не подозревал.

Необычная находка

Настоящим открытием было то, что он обнаружил в самом помещении. Два сундука были полностью набиты «воспоминаниями о прошлом». Дом достался чете Буш в наследство, поэтому удивление стало еще больше, так как никто не знал о существовании тайной комнаты.

На сундуках имелась надпись «Даниил Козак». Кто это такой, нынешние владельцы понятия не имели. Когда Рикардо открыл находку, внутри он увидел фотографии, письма и другие памятные вещи, принадлежавшие незнакомой семье. И это имело не меньшую ценность, чем монеты или сокровища, которые могли бы быть в них.

Подробнее о наполнении сундуков

На снимках изображена счастливая семья, свадебные фотографии, дети и мужчина в форме, множество документов, некоторые из них датированы 1925 годом.

Наиболее увлекательной была серия писем, написанных на русском и польском языках, которые указывали на продолжительную переписку с родственником в Восточной Европе. Найденные сундуки полны истории и, если настоящие владельцы еще живы, неплохо было бы их найти. Свою необычную историю Рикардо озвучил на одной из радиостанций, новость быстро распространилась по всей стране, ее услышала Кэти Недализ-Закшевски из Южной Каролины, которой на тот момент было 70 лет.

Женщина утверждает, что это ее дед построил дом в Хатмраке, но о тайной комнате ничего не было известно достоверно. Кэти понадеялась, что все найденные письма будут переведены на английский язык, что позволит в подробностях узнать историю своего рода. Вот такие невероятные события могут произойти, а ведь человек просто решил отремонтировать свой дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные находки встречали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.