Женщина обнаружила, что ее муж не является агентом ЦРУ, а у него на стороне есть еще 3 жены и 13 детей

Любовь слепа. Любовь зла. Эти два древних как мир выражения как нельзя лучше характеризуют эту историю.

Наша главная героиня - Мэри - была уверена, что встретила любовь всей жизни. Со своим будущим мужем они познакомились в Интернете, и достаточно быстро виртуальный роман привел к самому настоящему браку.

Агент 007

Правда, муж из Джордана был не совсем обычный. Он оказался агентом ЦРУ! По несколько месяцев возлюбленные не видели друг друга - мужчина выполнял опаснейшие задания в разных частях света. Однако, дамы, признайте: многие из нас хотели бы иметь своим мужем самого настоящего суперагента.

Чего не сделаешь ради любви

Вот и Мэри старалась не жаловаться. Пока однажды супруг не попросил у второй половины 250 000 долларов. Ему угрожали преступники. Продав все имущество, Мэри собрала нужную сумму для спасения возлюбленного.

Неприятности на этом не закончились. Полиция арестовала Джордана за многоженство. Жене он объяснил, что вторая жена - это просто прикрытие. И она поверила.

Жена под прикрытием

Трудно сказать, сколько еще лет женщина жила бы в неведении, если бы жена "под прикрытием" не пришла прямо к Мэри и не рассказала бы ей, что они со "шпионом" состоят в браке более 16 лет и имеют 5 детей. После этого наша героиня подала на развод.

А агент ЦРУ получил обвинение в многоженстве, мошенничестве и попал за решетку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как можно понять, что у мужчины есть другая женщина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.