Три козла стали причиной задержки движения поездов в Великобритании

Что может задержать поезда или же стать причиной отмены отправлений, изменений в маршрутах следования? Как правило, любой россиянин подумает о чрезвычайных происшествиях, авариях, погодных условиях и о прочих, подобных вещах.

Однако, Великобритания – это не Россия. В землях Туманного Альбиона причиной задержки поездов, а также изменения маршрутов их следования вполне могут стать обыкновенные козлы, решившие попастись на железнодорожных путях.

Что случилось?

Ранним пятничным утром пассажирам поездов, следующих по маршрутам, пролегающим между Уэст-Хэмпстед-Темеслинк и Кентиш-Тауном пришлось изменить свои планы. Железнодорожные составы меняли пути следования, опаздывали, а некоторые из услуг для людей и вовсе были недоступны какое-то время.

Причиной сбоя в графике движения поездов, в отмене некоторых отправлений и в изменении путей следования составов стали три милые козочки, решившие, что железнодорожное полотно – лучшее место для пастбища.

Разумеется, машинисты и инженеры составов, которым помешали проехать пасущиеся козы, не сидели и не смотрели на животных. Они вышли на рельсы и приложили все усилия для того, чтобы поймать козочек, но это заняло некоторое время.

Что за козы прогуливались по рельсам?

На железнодорожных путях оказались три козы, которых звали так - Рози, Ронни и Хоуп. Ранним утром они умудрились сбежать с территории городской фермы Кентиша.

Каким образом козочкам удалось преодолеть забор, осталось загадкой.

Однако владельцы фермы, на которой и живут любящие путешествовать животные, поблагодарили в социальных сетях всех, кто проявил терпение и понимание, а также выразили признательность тем, кто участвовал в поимке и в возвращении беглецов.

У хозяев коз оказалось и отличное, классическое британское чувство юмора. На их заборе появился самодельный плакат с надписью: «Почему ты задерживаешься из-за нас?»

Выразив благодарность сотрудникам компаний Network Rail, East Midland Trains и Thameslink в социальных сетях, владельцы коз также поинтересовались у пользователей тем, знает ли кто-то хороших сварщиков? Не совсем ясно, был ли этот вопрос задан всерьез или же хозяева фермы продолжили шутить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В России остановили бы поезда из-за козочек, оказавшихся на рельсах? Как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.