Все жители этой удивительной деревни живут по многу лет, и считают, что в этом им помогает диета "Эдемского сада"

Пожалуй, каждый человек мечтает питаться вкусными и «вредными» продуктами, при этом не поправляясь. Что скрывать, жирные и сладкие продукты намного вкуснее овощей и каш. Тяжелее удержаться на диете, если вокруг столько соблазнов. А если бы вы жили в поселении, где абсолютно все жители правильно питаются? Смогли тогда соблюдать пожизненно диету?

Жители пустыни Негев в Израиле

В деревне Димон в пустыне Негев живет только 5 тысяч человек. Все эти люди придерживаются строгих правил в питании и, по сути, являются веганами. Они не употребляют в пищу мясо и молочные продукты.

Вы не найдете в деревне ни одного паба, здесь не пьют алкогольные напитки не курят. Туристы не найдут в магазинах деревушки ни мясных, ни рыбных продуктов, исключительно овощи и фрукты.

Диета, которой придерживаются местные жители, в народе называется диетой «Эдемского сада». Жители деревни полностью уверены, что именно о таком питании было написано в Священном Писании. Все люди, проживающие здесь, регулярно занимаются спортом. Все жители на регулярной основе ходят на массаж, минимум 1 раз в месяц.

Действительно, кому удалось побывать в этой деревне, говорят, что все жители находятся в прекрасной физической форме, хорошо выглядят. Их цель в жизни – позитивный настрой и здоровый образ жизни. Хотя еще никому не удалось достигнуть бессмертия, но даже общий возраст женщина на главной фотографии составляет 244 года – и это поразительно.

Возможно, именно диета «Эдемского сада» позволяет им жить долго и сохранять свою активность до самого последнего вздоха.

С чего все началось

Жители являются последователями движения африканских евреев-евреев. Оно зародилось еще в 1960 годах и основоположником, которого был Бен Картер. Его вера настолько ушла далеко, что он был полностью убежден, что веганставо – это долголетие, даже путь к бессмертию. Хотя сам скончался в 2014 году.

Поселение с Амирим

Однако деревня Димон не единственное поселение в Израиле, где исповедуется правильно питание и веганство. Деревушка расположена на высоте 600 метров над уровнем моря и в ней живет около 800 человек. Они также употребляют только растительную пищу и против убийства животных. Хотя нравы здесь несколько мягче, чем в Димоне.

Основано поселение еще в 1958 году, веганами, которые желали выращивать своих детей по правилам, в которые сами верят. Деревню часто посещают туристы, теперь это настоящая Мекка для любителей сельского туризма.

Возможно, правила диеты «Эдемского сада» очень строгие, но с другой стороны, если бы меньше было пищевых соблазнов в современных городах, то, скорее всего, было бы меньше полных людей в мире. Так что если ходите похудеть, окружайте себя единомышленниками и избегайте соблазнов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стоит ли отказываться от всего, чтобы сохранить фигуру и прожить долго?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.