С глубоким смыслом: татуировки, за которыми скрываются интересные истории

Для чего делать татуировки? Это модно, современно и красиво. Нанося наколки, многие не догадываются об истинном их происхождении. Однако среди модников встречаются люди, чьи тату имеют глубокий смысл. Перед читателями фотографии нескольких персонажей, носящих "татушки". Истории создания их весьма захватывающие.

Рисунки со смыслом

Сын увековечил память о родительской свадьбе. Папа и мама давно состарились, но татуировка с их свадьбы остается свежей.

Вот так располагались планеты в день бракосочетания наших героев. Молодые супруги сделали соответствующие телесные рисунки.

Молодой человек благодарен соседям, рядом с которыми провел детство. Тату - подтверждение этому.

Он лишился ноги, но сохранил чувство юмора.

Кто-то осудит взрослого мужчину с непонятной линией в области сердца. Возникновение наколки имеет грустную историю. Ее сделал любящий отец, перед нами - звуковые волны от смеха ребенка. Сын этого мужчины умер от болезни, будучи маленьким.

Еще одна трогательная татуировка. Взрослый сын сделал ее в честь безвременно ушедшей матери.

Целый город - что бы это значило? Если внимательно присмотреться, то можно заметить разделение изображения. Этот парень переехал из Сиднея в Ирландию, будучи десятилетним ребенком.

Исходное положение человека на нашей планете. Создатель татуировки - бабушка этого парня.

Мы любим своих домашних животных. Владелец шелти увековечил изображение умершей питомицы.

На главном фото читатели могут видеть еще одну татуировку, связанную с питомцем. Котенок с необычной формой носа рано покинул этот мир. Любящий хозяин сделал небольшую наколку, в виде того самого носика своего зверька.

Заключение

Вот такие интересные, трогательные и грустные истории стоят за каждой тату, фото которых опубликованы в статье. Память о чем-то или о ком-то, навсегда оставившая отпечаток тем, кому оно было дорого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к татуировкам? Сделали бы себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.