Бездомный, проживший 7 лет на улице, нашел косметичку. Теперь у него новая жизнь

В крупных городах всегда было много бездомных, которых обычно называют бомжами. Под влиянием различных обстоятельств, например, психических проблем или наркомании, ранее живущие в своих квартирах люди оказываются на улице и в полной нищете. Город Сан-Паулу не исключение. Именно там бомжевал Андерсон Корреа – молодой бездомный, получивший известность благодаря случайной, но очень удачной находке.

Он провел на улице более 7 лет. Его можно было встретить идущим в компании с собаками. Ему приходилось выносить различные лишения: голод, простуду, отсутствие нормальной пищи. Иногда он даже вынужден был есть пищу из мусорки, в которой уже размножились черви.

Удачная находка

Однажды, копаясь в отходах, он неожиданно нашел выброшенную кем-то косметичку. Для него это событие стало переломным моментом. Имея анатомические задатки и определенные способности, он с ее помощью изменил свою внешность и его лицо стало почти неотличимо от женского.

Надо отметить, что Андерсон был бездомным скорее по призванию, а не по нужде. После столь удачной находки он согласился с доводами матери и решил вернуться домой после реабилитации.

Перейдя к нормальной жизни, он завел страницу в сети Facebook. Туда он стал выкладывать свои фотографии, сделанные после использования косметики и создания макияжа.

Взрыв популярности

Пользователи оценили искусство бывшего бездомного. Его видеозаписи, выложенные на Facebook, набрали свыше 15 млн. просмотров. Тем самым он доказал, что подняться по карьерной лестнице могут даже те, кто опустился на самое дно социальной жизни.

У Андерсена, возраст которого всего 26 лет, уже есть немало поклонников. Они восхищаются его работами. Они считают, что он является хорошим образцом для подражания всем, кто попал в жизненную трясину.

Такие люди, как Андерсен, могут стать вдохновением для каждого, кто оказался перед лицом неудач.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, смогут ли другие бездомные последовать его примеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.