Из дурнушки в красотку: как женщины превращаются в стильных леди на "Модном приговоре" (фото)

Программа "Модный приговор" остается на вершине телевизионных рейтингов вот уже не один год. Зрителям интересно следить за преобразованиями героинь этого проекта. Они приходят на передачу дурнушками, которые совершенно не разбираются в моде, а уходят домой королевами красоты, которые одеты в соответствии со всеми строгими канонами стиля. Вы можете воочию убедиться в том, как "Модный приговор" меняет женщин.

От безвкусицы к идеалу (главное фото)

Парикмахер Ольга до "Модного приговора" одевалась и красилась по принципу "чем больше, тем лучше". В результате получалась полная безвкусица. Леопардовый принт, ярко-розовая помада, гангстерские солнцезащитные очки - все это выглядело жутко вызывающе. Но стилисты сделали из Ольги настоящую леди, которую никто не смог бы упрекнуть в отсутствии чувства стиля.

От пошлости к солидности

Эту даму на шоу привела дочь. Она не могла смириться с тем, что ее мать в довольно зрелом возрасте одевается в просвечивающие сетчатые кофточки и прочие вульгарные вещи. Но попытки женщины "молодиться" оказались неудачными. Стилисты проекта доказали женщине, что можно выглядеть ярко и привлекательно, не опускаясь до пошлости.

От инфантильности к солидности

Эта героиня, видимо, упустила тот момент, когда образ принцессы, куклы или милой феи стал ей не по возрасту. Стилисты подобрали более удачный образ, который подчеркнул утонченность и женственность.

От детского стиля к шику

Эта героиня до участия в "Модном приговоре" никак не могла повзрослеть. В ее гардеробе сплошь и рядом были детские вещи с мультяшными принтами. Но стилисты показали девушке, как она может выглядеть, если откажется от своей затянувшейся любви к мультикам. Наверняка красотка больше не вернется к своему старому стилю.

От вульгарности к роскоши

Эта героиня бальзаковского возраста всегда считала себя суперстильльной. Она выбирала яркие леопардовые принты и блестящие золотые аксессуары. Но, оказывается, чтобы выглядеть ярко и броско, не обязательно надевать на себя всякую нелепицу.

От странности к строгости

Эта героиня всегда одевалась довольно странно. Она была похожа на кисейную барышню из старинных романов. Но стилисты предложили женщине новый образ. Строгий женственный стиль лишь подчеркнул естественную красоту героини.

Одежда и прическа могут изменить человека до неузнаваемости. Поэтому женщинам нужно крайне внимательно подходить к вопросу формирования стиля, чтобы не перейти тонкую грань от красоты к вульгарности или комичности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились преображения героинь "Модного приговора"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.