104-летний рыбак поймал себе непростую "рыбку" - 94-летнюю жену

Многие люди верят в судьбу и в то, что у каждого из нас есть половинка. Чаще всего мы встречаем ее в молодом возрасте. Но бывают и такие необычные истории, в которых по-настоящему предназначенные друг другу люди встречаются на закате жизни.

Рыбак рыбака видит издалека

104-летний житель Колорадо Гарольд Нельсон с 8 лет является заядлым рыбаком. Мужчина служил в рядах пехотных войск в годы Второй мировой войны. Но и тогда он не оставлял своего хобби. По словам рыбака, во многом именно ловля рыбы помогла ему не отчаяться и выстоять в этот тяжкий период.

Достигнув 104-летнего возраста, Гарольд уже и не думал, что встретит свою любовь. Мужчина много времени отдавал рыбалке. Однажды он поехал в казино. В автобусе он познакомился и разговорился с 94-летней женщиной по имени Жанна. Выяснилось, что она такая же заядлая любительница рыбалки, как и Гарольд. У мужчины с женщиной было много общих тем для разговоров, они продолжили общение и после поездки. В результате Жанна стала женой Гарольда и главной пойманной "рыбкой" в его жизни.

Супруги очень много времени проводят вместе. Конечно, часто они ходят на рыбалку, наслаждаясь обществом друг друга и процессом ловли рыбы. По словам Жанны, они очень много смеются и постоянно шутят друг над другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А во сколько лет вы встретили своего любимого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.