23-летний парень надел мамины туфли на каблуках. Его поступок вызывает уважение, а не недоумение

Что бы вы подумали, встретив молодого парня в обуви на каблуках? Может, он артист, который играл роль и забыл переодеться? А может, ему просто плевать на тренды и правила и он предпочитает собственный провокационный стиль? По нашей стране парни на каблуках разгуливают не так уж часто, но и за границей такому образу многие удивятся.

Но герой нашей статьи не актер и не эпатажник. Он самый обычный юноша. Что же заставило его взобраться на каблуки и прогуляться по улицам?

Вирусный твит

Эту историю рассказал миру молодой малайзиец. Он опубликовал фото на своей страничке и очень просто объяснил ситуацию: "Мама устала. А я очень люблю свою маму".

Твит стал вирусным, быстро собрал несколько десятков тысяч лайков и ретвитов. Такой простой, но в то же время такой сильный поступок парня не оставил людей равнодушными.

Не спешите осуждать

Эта история напоминает нам, что мир сложнее и глубже, чем кажется на первый взгляд. Не стоит делать выводы по первому впечатлению. Не стоит осуждать людей, не зная мотивов их поступков.

Есть отличная пословица: "Прежде чем судить человека, надень его обувь и пройдись в ней". В ней заложен призыв сперва понять причины и обстоятельства, а затем делать выводы. И главный герой нашей истории в очередной раз нам об этом напомнил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы удивились, увидев парня в обуви его матери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.