Парень дал бездомному 100 долларов, а затем решил проследить за ним, чтобы узнать, куда он их потратит. Поступок нищего достоин восхищения

Бездомные люди зачастую живут благодаря деньгам, которые дают прохожие. Но задумывались ли вы над вопросом, куда этот человек захочет потратить их? Большинство ответит что средства уйдут на алкоголь. Американский видеоблогер решил проверить это. Результат шокирует.

100 долларов для бездомного

Американский блогер Джош Палер Лин снимает ролики с социальными экспериментами. Сюжет очередного видео был прост: парень даст 100 долларов (6000 рублей) бездомному человеку и тайно проследит, куда тот потратит их. Результаты эксперимента приятно удивили блогера и его подписчиков.

Лин ожидал, что бездомный потратит деньги на выпивку. Сначала все было предсказуемо - человек направился в винный магазин. Но когда он вышел оттуда, оказалось,что его пакет наполнен едой.

Но это еще не конец. Человек делится купленной едой с другими бездомными в своем районе. Джош Палер Лин был настолько задет поступком бездомного, что подошел, чтобы рассказать ему о социальном эксперименте и дать еще 100 долларов. Тогда человек сказал Лину: "Существуют вещи, которые невозможно купить за деньги. Я получаю удовольствие от того, что делаю".

Пользователи социальных сетей оценили поступок бездомного, поэтому видеоролик разлетелся по Интернету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким экспериментам?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Эксперимент интересный, но сказать. что поступок достойный- это ничего не сказать. Класс!!! +100500
Копировать ссылку
2
сам ты фейк
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.