"Жизнь до славы" - 10 фото знаменитостей до того, как они прославились на мир

Когда мы читаем новости об успешных бизнесменах или известных актерах, мы не задумываемся о том, как будущие номинанты на премию "Оскар" работали в закусочных, а владельцы компаний, зарабатывающих миллиарды, покупали себе одежду в секнодхенде. Посмотрите на фото, наглядно демонстрирующие, как выглядели самые богатые и успешные люди мира в своей "прошлой жизни".

Amazon начинался с одного компьютера и одного стола

Знакомьтесь, это Джефф Безос, основатель сайта интернет-продаж Amazon, в 1999 году. Спустя 18 лет этот маленький офис разросся до огромных размеров, а сам Джефф стал самым богатым человеком в мире.

Крис Прэтт жил в фургоне

На этом фото, сделанном в 1999 году, будущему актеру Крису Прэтту 20 лет. В то время он жил в фургоне, единственным украшением которого была наклейка с героями мультфильма "Скуби-Ду". Крис решил сделать фото со своим первым в жизни сценарием в руках - это были "Проклятые 3" и он еще не знал, что вскоре станет знаменитым и успешным.

Дуэйн "Скала" Джонсон промышлял угоном автомобилей у наркоманов

Будущему знаменитому актеру и выдающемуся рестлеру на данном фото 15 лет. Как написал сам Дуэйн в статье под названием "О чем я думал, когда носил такие усы", в те годы он был частым посетителем публичных домов, а деньги на это зарабатывал тем, что угонял у наркоманов машины и продавал скупщикам за 40 долларов.

Первым офисом Facebook был дом, арендованный "под ключ"

Данный снимок был сделан в 2005 году, всего через год после основания Facebook. На нем можно увидеть 20-летнего Марка Цукерберга с коллегами, которые работают за несколькими столами арендованного дома - именно так выглядел главный офис компании 14 лет назад.

Стив Джобс считался "ботаником", потому что ходил в кружок любителей электроники

На первом фото будущий основатель Apple Стив Джобс в центре со своими друзьями и преподавателем клуба любителей электроники. На втором фото Джобс на выпускном вечере.

Коко Шанель стала владелицей шляпного магазина в 27 лет

Это фото будущего диктатора моды сделано в 1910 году, как раз в день открытия. Бывшая продавщица одежды, певица, а затем модистка и швея, 27-летняя Коко была уверена, что это предел возможного успеха.

Будущий рэпер 50 Cent был осужден за хранение наркотиков и оружия

Дело было в 1994 году, и тогда 19-летний рэпер был больше известен как Кертис Джексон - это его настоящее имя. После условно-досрочного освобождения от приговора к трем годам заключения, Кертис и взял себе знаменитый псевдоним, так как стал ассоциировать себя с одноименным гангстером.

Будущая принцесса Диана работала помощницей воспитателя в детском саду

Диана Спенсер, будущая супруга принца Чарльза Уэльского, устроилась работать в детский сад, когда ей исполнилось 18 лет. На этом фото с любимым пони она как раз в этом возрасте.

Будущая актриса Галь Гадот, как и все израильские женщины, проходила службу в армии в 18 лет

Крайняя слева на этом фото армейских подруг - 18-летняя "Чудо-женщина". Неудивительно, что именно Галь Гадот досталась эта роль, сделавшая ее знаменитой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не кажется ли вам, что все эти знаменитости выглядят как разные люди на своих фото до и после успеха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.