Жизнь на полную: семья из 5 человек продала все свои вещи и отправилась в кругосветное путешествие

Многие мечтают путешествовать по миру. Но семья Джи не мечтает – она живет так. Двух взрослых не смущает то, что у них трое маленьких детей. Их путешествие началось в августе 2015 года после того, как Гарретт Джи продал приложение, которое он создал совместно со Snapchat, заработав основателям 54 миллиона долларов.

Он и его жена Джессика, получив кругленькую сумму, думали, на что потратить деньги. Решение было простым – путешествовать по миру.

Решение семьи Джи

Вместо того, чтобы отправиться отдыхать в страны, располагаясь там в роскошных отелях, семья решила продать все свои вещи, выручив 50 000 долларов, и использовать доход для финансирования путешествий.

Супруги приняли решение о том, что семья отправится в шестимесячное кругосветное путешествие. Тогда у пары было двое маленьких детей, Дороти и Манилла. С тех пор семья не останавливается, а путешествие растянулось на годы. За это время в семье появился третий ребенок.

У этой веселой компании есть популярный блог в Instagram, на котором около 1,7 миллиона последователей. Кроме того, супруги зарабатывают еще и на своем канале в YouTube. Этого вполне достаточно, чтобы продолжать путешествовать.

Как относятся родственники

Гарретт говорит о том, что их с супругой семьи первоначально относились к этой затее так, будто все это – безумие, ведь семья продала даже дом. А все вещи уместились в две сумки. Но такое отношение не остановило супругов. С самого начала они мечтали о путешествиях и считали это занятие самой главной страстью жизни.

Как говорит Гарретт, на тот момент, когда ему исполнилось 15 лет, он успел побывать в 16 странах. Это не могло не оказать соответствующего влияния. Именно это и стало тем, чего супруги хотели для своих детей.

На сегодняшний день семья Джи побывала более чем в 70 странах со своими тремя детьми. Все эти поездки задокументированы красивыми фотографиями. Побывав во многих уголках мира, семья знакомилась со множеством культур, это делало ее по-настоящему счастливой, именно это наполнило ее жизнь, сделало полноценной.

Несмотря на то, что семья часто находится в разных уголках мира, каждый день они вместе. Глава семейства подчеркивает, что за это он особенно благодарен судьбе. Джессика добавляет: "Мы с мужем наблюдаем за тем, как наши дети растут и бывают в самых удивительных местах Земли. Я очень горда тем, что мы делаем по-настоящему что-то уникальное. Этот опыт бесценен для детей, он наполняет их дни приключениями и делает удивительные вещи”.

Что советуют супруги Джи

Несмотря на то, что путешествия изменили жизнь семьи Джи, ее представители не навязывают людям свой стиль жизни, они не утверждают, что так жить – единственно верный путь. Супруги отмечают, что не обязательно продавать все свое имущество и путешествовать по миру, чтобы, быть ближе к семье. Ведь можно быть очень близко к дому, но духовно далеко от своих родных. Они советуют выйти из своей зоны комфорта и делать действительно классные вещи вместе со своей семьей.

А что настоящее счастье для вас? Мне, честно говоря, не очень представляется реальным путешествовать с маленькими детьми все время своей жизни, ведь им нужно посещать школу и детский сад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Реально ли путешествовать всю жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.