Что будет, если завести хрюшку в качестве домашнего животного? 10 фото, которые ответят на этот вопрос

На самом деле, хрюшки не сильно далеки от человека в плане биологии. Это может удивить некоторых, но только не владельцев этих животных. Каждый, кто имеет свинюшку у себя дома, знает, какие они смешные и забавные. В этой статье собраны самые веселые фотографии из Instagram, которые показывают, какими разными бывают хрюшки и как они уживаются с человеком.

Свинья-акула

Эта хрюша по-настоящему готова к купальному сезону! Ее хозяин нашел для своего питомца подходящий костюмчик, в котором хрюшка чувствует себя очень даже комфортно.

Хрюша "из Диснея"

Этот маленький питомец позирует с миниатюрной гитарой, как мило! Если бы это был какой-нибудь мультик, то эта хрюшка, наверное, исполняла бы восхитительные песни.

Если бы свиньи имели навыки игры на гитаре или другом инструменте, они бы были самыми прикольными животными в мире. У этого свиненка уже, похоже, что-то получается.

Время купания

Эта забавная семейка из свинюшек живет на ферме за пределами Вашингтона. На данной фотографии они принимают ванну.

Хозяева любят одевать этих милашек в разные наряды: шорты с солнечными очками или юбочки. Они очень хорошо заботятся об этих забавных питомцах.

Сонный час

Свинья Джордж имеет сестер-бульдогов. На фотографии хрюшка спит с одной из них. Это слишком мило, чтобы прерывать их сонный час.

Свинья всегда находятся вместе с собаками: на кровати, на прогулке, дома - везде. Интересно, осознает ли свинка, что она не собака? В любом случае, эта фотография показывает, что свиньи могут ужиться со всеми и прекрасно взаимодействовать.

На солнышке

Хозяин этого забавного питомца всего лишь открыл дверь, а там загорает хрюшка. Очень забавное зрелище! Этот поросенок любит гулять со своими друзьями по дому или во дворе.

Хозяин часто находит их закутавшихся в одеяло или в одежду, так как питомцы любят это делать. Хрюшки, как и собаки, обучаются тому, чему учит их хозяин. Это показывает, что свиньи - далеко не глупые животные.

На вечеринке

Как и другие молодые девушки, поросенок Люси любит выкладывать фотографии в Instagram с вечеринок. Просто посмотрите на то, как этот питомец наслаждается Национальным днем текилы! Люси не хочет пропустить ни минуты праздника.

Люси выглядит намного веселее, чем друзья, которые не могут встать с кровати вечером. Вот, кого нужно брать с собой на вечеринку.

Принцесса устала

Эта миленькая дама очень похожа на принцессу, одетую в зрелищный сарафан! Совсем недавно хрюшка бегала по комнате и веселилась. Но пришло время отдохнуть, и поросенок уже изнеможенный лежит на кровати.

Наверное, никто не хочет сесть на диван, так как будет некультурно разбудить принцессу.

Хрюшка-цветочек

Эту милую даму зовут Стелла. Она была на свадьбе. Ее бабушка позаботилась и сшила такое платье в виде цветочка, чтобы хрюшка еще больше выделялась на фоне всей толпы.

Наверное, хозяевам на свадьбу не пришлось нести цветы, ведь Стелла в "цветочном платье" заменила их.

Вся банда на месте

На этой фотографии несколько друзей-свинюшек отправились в семейную поездку в Вашингтон. Эти мелкие товарищи составляют целую крутую банду!

Хрюшки - очень забавные животные. На фотографиях видно, какие они прикольные! Каждый, наверное, хотел бы себе хрюшку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели себе завести хрюшку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.