Незнакомец выбросил мусор на чужом участке: фермер нашел фрагмент письма и проучил наглеца

А у вас бывало такое, что сосед оставил свой мусор под вашей дверью? Согласитесь, неприятная ситуация и, обычно, в таких случаях хочется вернуть этот пакет "отправителю" . К сожалению, часто такое бывает, никак не удается отследить, кто же этот сосед-вредитель. Но чтобы вы сделали, если бы вдруг вычислили такого соседа: поругались бы или вызвали полицию? Предлагаем вам прочитать историю фермера и о его возмездии.

История произошла с фермером из штата Калифорнии. Мужчина, осматривая свои владения, обнаружил огромную кучу мусора.

Свалка из фермы

Некий человек решил, что можно избавиться от мусора не доезжая до мусорного бака. Он просто подъехал к территории с насаждениями, возле шоссе, выгрузил свой хлам и уехал. Среди красивой зелени, куча мусора - это очень неприятное зрелище.

Фермер и владелец сельхозугодий пришел в ярость от увиденного.

Пока мужчина собирал мусор, планируя вывезти его на свалку, ему в руки попался конверт и письмо, на котором был указан адрес.

Возвращение мусора домой

Так как фермеру удалось узнать где живет преступник, он стал думать, как бы наказать его. Решившись, мужчина собрал весь мусор, загрузил его в свой пикап и поехал по адресу, чтобы вернуть то, что "уронили". План был таков: доехать до дома вредителя и вернуть весь выброшенный им мусор. Доехав до места назначения, фермер вывалил весь хлам перед воротами и уехал.

К сожалению, фермер не дождался, когда мужчина увидит, что его мусор "вернулся домой", не узнаем мы его реакцию. Но, думаю, этот урок он запомнит на всю жизнь.

Было ли это правильно и справедливо, пусть каждый решит сам для себя. Однако мужчина, который выбросил мусор в неположенном месте, в следующий раз подумает, стоит ли вредить окружающим его людям. Как говорится "бумеранг вернулся". Берегите природу, не оставляйте мусор на проезжей части и, конечно же, около чужих домов. Как видите, мусор имеет свойство возвращаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили в такой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.