У смешанной пары с карими глазами родились 4 очень красивых ребенка с глазами цвета морской волны (фото)

Цвет их глаз похож на волны, которые они видят каждый день из дома. Речь о молодой семье, у которой родились дети с невероятным оттенком глаз. В мыслях сразу возникает: "Скажите спасибо генам, от мамы (папы), наверное, перешло". Но самое интересное в этой истории, что у родителей темные глаза.

Вот сама пара. И оттенок кожи, и темный цвет глаз даже не давал намека на рождение детей с сияюще-голубыми очами. Но природа удивительна и подносит сюрпризы.

Законы генетики

Возникает вполне очевидный вопрос: как такое вообще возможно? Мутация? Измена? Что произошло? Думаю, даже пара вначале была в смятении. Но всему есть логическое объяснение.

На самом деле, если присмотреться, то у родителей глаза не карие, а с зеленоватым оттенком. Значит, в цепочке близких предков были люди с голубыми глазами. И этот ген передался детям пары. Но передался так ярко, что на это обратили внимание сотни людей. А вот и фото юных звезд.

Живет семья на юге, поэтому загар не сходит с кожи. А "маленькое море" с телом создает контраст, который не оставляет равнодушным. Мама ведет страницу в "Инстаграме" и за жизнью малышей следят более 34 тысяч подписчиков. Дети стали настоящими моделями, их девиз: "Со страстью к моде от пляжа до улицы".

Стоит ли посетить этот профиль?

Я считаю, однозначно да. Во-первых, это другая среда, возможность посмотреть на другой уголок Земли, находясь дома. Часто в "историях" мама выкладывает разные места, которые посещает их семья, показывает пляжи, еду, одежду.

Во-вторых, это безумное милые дети с красивыми глазами, в которые можно вглядываться бесконечно. Это милая семья, заряжающая своим оптимизмом.

Я считаю, если человек любит следить за жизнью знаменитостей, смотреть тревел-блогеров, разглядывать милые вещи, то этот аккаунт должен быть в разделе подписок. Ведь даже у ленты в социальных сетях есть своя атмосфера, и частичка добра, любви и экзотики точно не будет лишней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились юные модели с невероятным цветом глаз?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Классные ребятки!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.