Грузчик не смог смотреть, как мальчик плачет из-за коробки и решил помочь

В социальных сетях в настоящее время часто встречаются любопытные истории из жизни людей. Кто-то делится своими достижениями, кто-то радостными событиями из жизни. Особенно примечательны рассказы людей, которые затрагивают струны человеческой души. Уроки доброты воспринимаются с особым восторгом, ведь в нашем современном мире остается не так много места для взаимопонимания. Острее всего подобные истории воспринимаются, если в них участниками становятся дети.

Ожидание чуда

Интересной историей поделилась молодая мамочка Венди Бэйли из графства Ранкин, которая описала добрую реакцию одного из работников службы по доставке бытовой техники. Читая ее пост в социальной сети "Фейсбук", начинаешь верить в то, что люди и сегодня остаются неравнодушными к окружающим. В этой истории главными героями стали маленький мальчик и работник службы доставки.

Хозяин дома вместе с женой заказали для своей семьи новый холодильник. Он был очень больших размеров и ожидалось, что он будет укомплектован в большую картонную коробку. Заказ ждали долгих две недели. Все это время их маленький 6-летний сын Брендон мечтал о том, как папа наконец-то бросит смотреть телевизор, оставит свое пиво, и вместе с сыном из огромной коробки они построят космический корабль или потрясающий форт. В нем малыш сможет проводить время и мечтать о чем-то далеком и космическом.

Урок доброты

Наконец-то заказ был доставлен, и первым выбежал встречать машину, конечно же, мальчик. Увидев, что холодильник сгружают без коробки, малыш так расстроился, что на глазах его навернулись слезы.

Когда работник службы доставки увидел несчастного Брендона, его сердце разрывалось от жалости к нему. Услышав о его мечтах, он, не задумываясь, решил вернуться на склад и привезти малышу коробку, о которой тот так долго мечтал. Счастью мальчика не было границ, когда он получил свой будущий "форт".

Так малыш получил настоящий урок доброты от постороннего взрослого мужчины. Этим и поделилась в Сети его мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок грузчика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.